Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Блин! Мне на горячей линии сказали, что посылка по срокам должна была придти еще 19-го числа! И чтобы я шла на почту - писала заявление о розыске.

Ссылка на это сообщение

Некоторым тут у нас даже извещения не носят... Так что может злые тетки и долго отмечают! Моему пингви вот только прибыло сегодня, так что не сегодня так завтра притараканят бумажку!

 

busiko,  ого, розыск посылок! Гады какие!

Ты еще в ящике пошурши ;) а то вон посылки причаливают! Ну или паспортом в них потыкай )))

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Штуша, ты шепни моему пингви - пусть он ящик свой проверит. Есть шанс, что посылка пришла, только в системе не отмечена.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ты ей в личку номерок кинь, если нет извещения, может просто на почте возлежит и злобные тетки почты россии не отмечают!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Ну одна из этих трех уж точно моя, да? (заламывает руки)

Гульназкин, ну мы тоже близки, и первые раза два мы торжественно сообщали..ага :(

 

Anoli80,  вообще бесстрашный, да? То двойню ему, то дом как у мамо :anger:

Ссылка на это сообщение

busiko,  да я с утра не могу попу до компа донести ((( всего то надо лестницу в библиотеке переделать и сдать! А мне так леееень...

 

Чучуня,  нефига у тебя прыткость )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  ну еще нет доказательства что посыль потерянна! Так что пинай Штушика пусть направит тавоего птица в сторону почты

 

У меня была такая тема с посылкой что долго не отмечали, а потом задним числом все вы светилось в отметках об отправлениях

Ссылка на это сообщение

У меня начальница много шопится в Интернете - так она говорит, что нужно ждать вестей с той стороны. С нашей почтой все бывает.

Ссылка на это сообщение

busiko,  я готова ждать! Ты только скажи, что от тебя ;)

 

Gulnazkin, вот скажи же Чучуня хитрая у нас - сначала получила посыль, потом отправила :malicious:

А мы с тобой как порядочные башкирские девушки будем ждать! Ничего, здорово будет если к ДР придет )))

 

Qumi,  марш работать, ленивка! :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, хитренькая какая.... неча тут интригу ломать :P терпи!! чучундер вона под новый год сколько терпел, ага :D зато какооой подарок получил :malicious: мммм

 

Fleur de joie, :D (кряхтит) нишо незнаю..... я отправила на 10 минут раньше чем получила..... просто ждала, шоб 2 раза на почту не полозить...я ж токмо еду на лету ловлю, а так я ленивый неповоротливый пингвин-баржА :Crazy:

 

:strashno: я прям теперя заволновалась, как там пингвину понравится ли рукоблудие.... и доехало ли оно.... иль там уже ошметки только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

волчик был пойман за чтением характеристики к имени Ярослава (бьется башкой об стену) ну я от думала уж кому-кому, а Славочка мне не грозит...... ан неет :this_1::hohot:

ааааа, валяюся)))))))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...