Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :girl_haha:

я за Славочку, мне твои варианты не нравятся!

 

:Crazy: у нас с девчачьими именами то же беда... но мне пока рано думать на эту тему, так что пою ла ла ла

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну решено! Ярослава Волчиковна Подмосковная :D

 

:dash_kolob_girl: я теперь тоже про имена думаю...утром дрожу что у меня токсикоза нет и щупаю сиськи, весь день меня мутит, я злая как собака, к вечеру легчает, меня разняшивает, ночью просыпаюсь от голода...а утром опять все сначала... :girl_wacko:

 

на четверг я записалась таки на узи!!! после него поедет партия беременных конфет не скажу кому :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, ну так а че ты тогда вопишь-то... ночью от голода это самое оно то, бурундучье..... кто жрет, а кто блювакает..... и весь день мутит....... и она еще чегой-то хочет

 

вот да! выдайте уже Белке психическую дозу..... а то сквозняк аж, как она на люстре раскачивается

 

:anger: жлые вы деффки..... ни заботы от вас ни пониманию....... ко-ко-ко

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучундр, а планида у меня такая, вопить и по потолку бегать, это я страсть как люблю...а то только булки расслабишь, рояль летит!

 

зы: это только у меня сайт глючит..не писать не отвечать не могу, то вкладки не грузит...

 

Gulnazkin, я после ЭКО, по этому у меня иная система узи, первое через 10 дней после положительного хгч, потом до 9-10 недель развитие мониторят. а дальше можно на учет...у меня получилось в 6 недель узи, в 7, теперь в 8 пойду, а дальше уже на учет наверное

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, да, у меня увидули, но у меня и по хгч быстрая была имплантация, обычно все таки неделек в 7, послушать не давали, просто пульсацию показали и записали сколько ударов в минуту

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я пошла в 8 недель... но до этого усиленно себя держала за руку, чтоб не поскакать раньше..... но это мои личные тараканы.. если вдруг бы что-то чему-то не соответствовало, моя нервяк довел бы мене до цугундера.......недель в 6 сердечко уже слышно

 

Qumi, :D по потолку я тоже уважаю..... думаю може лепнину там сделать..... что просто так-то ползать :malicious:

Ссылка на это сообщение

Qumi, а в 6 недель сердечко слышно было?

 

veryoffkina, Чучуня, а у вас как?

Я где-то в 6 недель первый раз ходила, но у меня не услышали СБ, т.к. срок по УЗИ был чуть меньше (О позже была). А побежала на УЗИ так рано потому, что мазануло розовым и я сдрейфила.

Иди лучше в 7-8 недель.

Ссылка на это сообщение

busiko, а ла ла ла, а вот забирешь коробочку и узнаешь)))

 

бурундуки, скажите, а у кого на ранних сроках к вечеру живот вздувало...вот мучаюсь ((( причем не важно что ем...в прошлый раз то же самое было...как бороться, а?

Ссылка на это сообщение

ну там война в кишечнике, это он против чего воюет...против яблочка, тушного кабачка или семги на пару?...че есть то?может чипсы! тогда все ок будет, мне кажется я сейчас лопну! :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...