Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, у меня и в прошлый раз раздувало живот, и сейчас тоже со стороны недель 15:) И это не зависит от того, что ты ешь. Когда совсем невмоготу и сильно пучит, пью эспумизан.

Еще я заметила, что когда больше жидкости (воды) пьешь, то меньше пучит. Но мне тяжело пить много воды, т.к. тошнит

Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня всю дорогу вздутие и от всех продуктов, а от яблочек особенно. Но не ужас ужас - терпимо и я ни чем не борюсь.

 

Привет птички! Ценный груз поехал к моему пингвинчику, наконец-то! Надеюсь, птичке понравится, я старалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я хочу пойти на УЗИ на след.неделе. В воскресенье будет 6 недель. Нам просто 5 сентября надо на свадьбу в Уфу к близким друзьям ехать. Вот и хочу до этого попасть на УЗИ. Вдруг что не так или тонус, или угроза, тогда не поедем

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Белка не может без тараканов, поскорей бы уже четверг ...

 

Ура! Ура! Все подарки поехали к пингвинам?!

 

Gulnazkin,  и ты на потолок карабкаешся!? :D

@@@@@

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  мне кажется, больше нервов будет если СБ не поймают на таком маленьком сроке. Но если УЗИ тебя узбагоит, то иди))) только узиста хорошего найди.

 

А мой муж купил на выходных детский комод и даже сам его собрал:) с матом, но собрал))) ещё мы вчера перестирали детские вещички, даже не все в стиралку влезло. А сегодня муж првезет мне отпариватель и у меня не будет отмазки чтоб не гладить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

прювет,птички!

только что почитала у кур,как на еде экономить нужно,так аж взгрустнулось мне :Crazy:

 

Веревочка,а я нифига не глажу,только хорошо встряхиваю после стирки и ровное все :P :D

 

везет вам,что мне на потолок лезть некогда,а то бы все вместе завалились и люстра сверху ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучундрик! освобождай уже люстру! там вон Бусик с Лариком и Штушиком на подходе, и за ними еще народ стоит, а ты тут всю плоскость заняла :D

мне сегодня сон приснился что ты дочку родила, и я тараканю к тебе с краковской колбасой и минералкой ))). а волчик стоит под окнами, его не пускают, так что решили шпионский пролаз к тебе на третий этаж РД устроить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мне тут маман на днях мозг выносила, что детские вещи надо обязательно гладить с двух сторон. Я ей, конечно, ответила: "ага, по 5 раз с каждой стороны"... Но нерв она мне взвентила. Обещала, что будет сама приходить и гладить, раз я такая ехидна. Тут-то я и струхнула:D

но в принципе, я давно отпариватель хотела и это отличный повод его заиметь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин,не могу найти что-то...они там советуют меню на неделю сочинить и со списком в граммах точно покупать :Crazy: ууу,грусть-тоска :D

 

на самом деле,гладить даже вредно,ткань " склеивается" и тело не дышит и впитывает хуже.

 

а если с точки зрения стерильности,то тоже фигня,мелкий уже всю квартиру обсмоктал,так что... :malicious:

 

Белка,а я где это была,пока вы колбаской баловались?)))

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/uhodit-mnogo-na-pitanie-r71949?st=100

 

во,нашла...учитесь,ленивки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скопировала со стены подруги из контакта, она в РД залегла в Люберцах с потологией Б

она психолог, ведет репортаж о ствоих вторых родах )))

первому уже 8 или около того

меня немножко шокировал пост...бедные...как же они там выживают...

"На четвертой койке поселилась Юля. Ей 20, срок около 6 месяцев, у нее тонус. Она здесь уже неделю, ее переводят из одной палаты в другую. Полтора месяца назад она приехала из Краматорска. До больницы жила с мужем "на объекте". Это значит - на стройке. Муж приехал сюда чуть раньше - работать, и Юля с мамой вслед за ним. Правда, денег мужу уже два месяца почти не платят. Обратно не хочется, нет. Но и здесь тяжко. Собирается с мамой жить в Рязани, потому что там дешевое жилье. А маленькие рязанские зарплаты их тоже не пугают, нет. Очень удивляется, что лечат ее бесплатно. Говорит, на Украине бесплатно ни разу не лечили, все покупала вплоть до ваты и уколы сама колола. И обменную карту тоже покупала. Удивилась и тому, что у нас мед.полис выдают бесплатно. Говорит, не знает- есть ли он у нее вообще, а так у них полисы тоже покупают. Сегодня ее муж принес ей букет цветов. Вообще-то их вроде как нельзя, но никто не против."

 

от себя...мне сразу вспомнилось прошлое лето,когда мы хотели поменять билеты обратно, на нижнюю и верхнюю полку, вместо двух верхних...т.к. государство У не выдавала купить из государсва Р билеты на обратную дорогу верх и низ, т.к. типа их поезд а не московский, бред...но нам было поф...и вот что б узнать в справочной в каком пардон окошке сие сотворить! надо заплатить тете в спраочном 5 гривен!!! просто за справку... а на окошках надписи одинаковые и хрен поймешь куда! ну мы забили на это дело, нефиг денег на халяву тянуть у мирных граждан! а потом выяснилось что сделать это вообще нельзя, типа вы ж Р...а поезд наш, о как! это я уже узнала в окне кассы на вокзале перед отправленим поезда...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: а если я захочу чавой-нить не по списку, ась???? чипсов там поди точно нету в том списке.....

от и я говорю, хде ты была с баяном?!!!

чипсы,небойсь,искала,чтоб тебе принесть :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D хм-хмм! мине нравится твой сон

 

а мне че-то сегодня снилася новое мамО..... нового мужа от не запомнила, но привели меня на квартиру к подруге школьной с которой мы кучу лет не виделись уже...... и там сидит такое мамо в кружавах все из себя..... :Crazy: и смотрит на мене как солдат на крестьянскую вошь..... и в руках чашка кофию и смизинчик такой оттопыренный...... :D и шо-то сон про надгробную плиту лучче был

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...