Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :D щас Белка взгребет предупреждееению..... три давай

 

 

Anoli80, не, тебя не было! зато колбасу в продуктовом магазине мне Наталья Орейра продавала ))))))))

;) а че она плясать и петь не пришла?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ага,так ей :D а то у нас есть ,а у нее нету...непоряяядок :yes:

 

 

Anoli80, не, тебя не было! зато колбасу в продуктовом магазине мне Наталья Орейра продавала ))))))))

ух ты,хороший сон,мне нравится :D

 

Чучундрик,мамо в кружавчиках-это страшно :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

огребу говорите! а вот какого ляда у меня второй день смайлы не тыкаются и обращения, не цитат ничего не могу делать, посты вставляются только через расширенную форму сообщения! так что блин и язык админам не показать! везде самоуправство! ))))))))

Ссылка на это сообщение

а че, сиськи сегодня не болят и мягкие ((( на завтрак рисовая молочная каша съеденная добровольно, а сайт через опу работает! зато работы целая куча! только не знаю с какого хвоста ее хватать! вооот (((

Ссылка на это сообщение

я видела тут пробегал Бусик!!! интересно посылочку он раздобыл?...

 

а еще Штуша тест зажала? где бродит празднует отпуск!

Ссылка на это сообщение

а че, сиськи сегодня не болят и мягкие ((( на завтрак рисовая молочная каша съеденная добровольно, а сайт через опу работает! зато работы целая куча! только не знаю с какого хвоста ее хватать! вооот (((

бедняжка :friend: иди пожалею

сиськи-не показатель ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а че, сиськи сегодня не болят и мягкие ((( на завтрак рисовая молочная каша съеденная добровольно, а сайт через опу работает! зато работы целая куча! только не знаю с какого хвоста ее хватать! вооот (((

Самое прекрасное время в жизни женщины у тебя только началось, побереги нервы, тебе их до 25 марта должно хватить))))

 

veryoffkina

 

дайка мне свой отпариватель! :D

Мне его самой ещё не привезли. А тебе зачем? Сиськи парить будешь, чтоб болели?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

модераторов пытать, пока сайт мне не починят!!! :D

 

через эксплорер такая же хрень как и через хром ((( все, буз смайликов я и цитат с обращениями, санкции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну у меня на них с компа даже кликать не получается... С обращениями та же фигня и вкладки только через новое окно работают, например блоги, кликаешь и ничего... С айпэда все ок, но смайликов тут впринципе нет... Еще текс серый с компа набивается и отправить сообщение только из расширенной формы получается... Вот вчера такая хрень появилась...я даже вирусы на компе проверила, и ничего...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну будем надеяться, а то неудобно, жуть!

 

Местная фауна пытается продрать сетку и проникнуть в дом! Чего они хотят эти синички!!! Я на них шикнула, так они уселись на ветке перед окном и крутят головой разглядывая интерьер или наличие в нем жрачки...

Ссылка на это сообщение

Буся!!!!!!!! Машенька!! Спасибо большое!!!!!!! Все очень очень класное!!!!! А бусики просто бесподобны!!!!!!

Я после почты с Максом в больницу пошла в новых бусиках которые просто здорово подошли к черному сарафану. Ты просто Марья искусница!!!! Футболка с муми тролями очень прикольная,а печенье у меня сразу забрали........перехватчики попросили передать спасибо!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А я гладила с 2 сторон..... 1 месяц.... дурочка да????

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

рилл,  красота какая! Это слингобусы? Я с телефона, картинка мелкая...

Буся, связь с сибирским женихом крепнет! :malicious: вот ыедь у человека руки растут из нужного места...

Хнык...ларик , значит, и от буси подарка не увидит :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

УРА!!!! НАШЛАСЬ ПОСЫЛОЧКА!!!! Рилл, меня же вчера почта напугала, что она пропала без вести в сибирский лесах :))))

Футболка и печеньки из Хельсинки, местные белки просили послать в знак благодарности за кедровые орешки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...