Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  друг, тебя уже нышит. Скоро тц начнешь наслаждаться материнстуом в полной мере, перестанешь бояться, взгляд станет мягче, улыбка, привыкнешь аюсюкать - будешь выгядеть как 18-летняя кура! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  думаешь, Вереффкина мне упаковала тульскую бабку с тульским же пряником? :malicious:

(мечтает) бабка мне будет каждый день дочку обещать,.. а может по дому ее приставлю убираться :)

 

Рыжик♡,  прювет! Она до 9 сентября сидит и не гугукает :D

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  а не боишься что бабка пряник то дорогой сожракает! )))

 

Рыжик♡,  даже с краковской колбасой и минералкой рожать отказывается )))

Ссылка на это сообщение

 

 

Рыжик♡,  даже с краковской колбасой и минералкой рожать отказывается )))

Отт те нате вате...хрен в томате.....а чяго жа требоват поханка :malicious: Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у Бисика начались месячные. И шел грустный Бусик мимо почты домой и увидел, что там, вопреки расписанию открыто. Тогда он схватил в лапки посылочку и потащил ее домой! А там куча прекрасностей!!! Аня, Qumi, спасибо тебе огромное! Прекрасное кошачье семейство и колокольчик, какого у меня еще нет! А конфетки мы уже в следующем цикле будем потреблять перед каждым волшебством, чтобы потом тестом отчитаться через месяц! baa736d4895f871dd661fffc6193f9b6.jpg Я уже тролю мужа, сказала ему домой скорее ехать, а то тут к Штофе жена с ребенком нагрянули :)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

busiko,  Аааа, как классно Штофик вписался за кошечкой с котенком!!!ну раз начались М и посыль пришла, вот точно начало беременного цикла!!! А колокольчик так классно звенит! :D

 

Я и конфеты натерла и тест натерла и кошечку с колокольчиком для пущей верности! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, (бубнит) чаво требовает, чаво требовает....... врачей адекватных требовает и шоб не зарэзали в подзабором...... вызову ждет..... уже с телефоном, как дурень с погремушкой даже сикить ходит, а они токмо обещают и не звонят...... я злое пичалько :sorry:

 

Fleur de joie, :yes: бабка тебя кажный день будет заряжать позитивом и сувать в зубы свежеиспеченный тульский пряник

 

busiko, Штофа кажется слегка обалдевшим...... классная посылочка!

 

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, типа: как я? у меня же яиц нет!

 

Шелдон, ты не грусти! Мне вон все 28 дают, включая врачей, но жизнь слаще от этого не становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...