Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички! Я тоже ждала сообщения милан... Нет, не быть нам курами - вся стая, думаю, в голове сотни вариантов прокрутила и сошлась на одном .. Или я одна такая?

Шелдон, поздравлю, стройняшка! Что-то делаешь или само уходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, само уходит))))) ну и я еще ношусь как пропеллер! А муж подозревает что я чем-то заболела, слишком много сбрасываю за короткий период времени.

ага,у тебя завелись злобные глисты :Crazy:
Ссылка на это сообщение

думаешь??? да ее с потолка и китайской палкой не выгонишь :D уже корни пустила ;)

 

температуры вроде нет,но малой вчера целый день на сиське висел.сегодня получше уже

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  (чешет затылку) ей-поди булку пообещали, она и сползла... А там уж дело техники - взяли Чучундрия под белы рученьки :D

 

Белочка, @@@@ тебе на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня вчера очень хорошо закончились омские гастроли: все остались довольны и, главное, я что-то им так полюбилась, что мой скромный гонорар выдали сразу, даже не дожидаясь отчета. А вот меськи мои в этот раз сразу полили, а ночью еще и кишечник так прочистился, что я сегодня даже на работу не пошла - хочу лежать вблизи от родного унитаза :) Правда, дома еще свет вырубили, пишу одним пальцем с телефона. Флер, я все-таки надеюсь, что у Милан просто нет инета.Белка! Штофа лижит твой пакет с конфетами - это кулаки на удачу!

 

Блин, я туплю, Милан же сказала про время... Эх, так хочется, чтобы у пингвинчика все было нормально!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Спасибки за кулачки и язычки )))

Мы растем шейка 39.7мм сердечко стучит, желточный мешочек отличный и малявка подросла, в общем ттт, небольшой тонус по задней стенке, но пока меня рассматривали почти спал! Одна печалька, супер врач к которой на ведение беременности собиралась в ноябре в декрет уходит ))) мне везет, но мы с ней пол часа протрындели, так что у меня еще кучка полезной информации где что, так что займусь на следующей неделе проверкой куда ж мне все таки встать на учет и к кому!

 

Зы: за Чучундрика держим кулачки! Она без планшета вчера вечерком залегла на освободившуюся койку! Так что не зря я к ней в РД с колбасой и минералкой во сне тараканила )))

 

И да,люстра теперь мояяяяя ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да вот говорят что на такую драную лучше кольцо, шить это крайность уже, так что наемся обойтись пессарием, арабин что ли называется

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!Привет!Толком не читала, но потом почитаю обязательно!!!Мои кулачки всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@! Чучуне огромные!!

 

Нам вчера месяц был))) Улыбаемся))Такое солнышко, мое))

 

Квуми!Молодцы!!! @@@@@@@

 

Аноли, поправляйся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...