Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  лечи свои сиськи! Не знаю что это но пусть проходит @@@

 

Милан заинтриговала и ускакала!

Судя по отсутсвию времени,у нее сиськи то же уже заняты :D думаю что все хорошо!

Но блин, жеж интересно! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Куми, ура, что подрастает малышок! Чучуня в РД залегла - волнительные новости. Таак, на потолке место скоро будет вакантное.

Блин, а у меня в этот раз даже муж расстроился, что месячные пришли. С горя три кг меда купил, чтобы с орехами я ему сделала.

Ссылка на это сообщение

а какой срок у Милан,кто помнит?

Веревочка,ты что,уже на низком старте? ;) посидите еще чуток,жопку поотьедайте :Crazy:

 

Бусик,не расстраивайтесь,все будет :friend: мужайки,они такие,мнительные страх...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я бы хотела ещё месяцок подождать. Но сынуля иногда так упирается в шейку, что я не уверена. И шов через неделю-две снимут, не известно сколько после этого прохожу.

Ссылка на это сообщение

Я так чую, что там ему врач сказал - четыре-пять пролетов и будем колбасу тереть по новой. Да я еще настращала лапораскопией. Ну ничего, мы Куминых коефет всей семьей потрескаем, да рилловскими орехами закусим.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  по узи. 7 недель 6 дней поставили...

Линейку боюся (((

 

А Чучундрик пока только залег, еще не рожает, место освободилось, она и запрыгнула, так что просто держим кулачи ;) @@@

Ссылка на это сообщение

Веревочка,ну пару неделек просидите,думаю ;)

Бусик,ну а чего,колбасу потереть всегда полезно :malicious:

 

Прямо не знаю за что дома браться, столько дел, столько дел. Пойду-ка полежу что ли :D

знакомо,ага :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, просто когда малыш бодрствует толком ничего не можешь сделать, он требует взять его на ручки! А как только он засыпает, надо успеть и отдохнуть и тихо тихо переделать кучу дел :sorry:

 

Ну все проснулся, 20 минут только поспал. :(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, просто когда малыш бодрствует толком ничего не можешь сделать, он требует взять его на ручки! А как только он засыпает, надо успеть и отдохнуть и тихо тихо переделать кучу дел :sorry:

а мой спит только на руках по полчаса :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ложись рядышком, будет ворочаться - сиську сунь)) у них циклыпо 40 мин, удрыхнется дальше - уйдет в глубокий сон

 

Аноля, фигасе вы щекастики! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  обижаешь, мать! Уж ДР первого пингвиненка я не забуду ;) я уже пальцы позагибала - мой 8900 весил в 5 мес, а родился 3700... Обзывали толстым паразиты :anger:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, обижаешь, мать! Уж ДР первого пингвиненка я не забуду ;) я уже пальцы позагибала - мой 8900 весил в 5 мес, а родился 3700... Обзывали толстым паразиты :anger:

точно паразиты :D

не толстый,а упитанный :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...