Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  да неее ))) пока только сдался в медицину! :) Ариадна родила, и прибегала Милан заинтриговала, так что сидим ждем новостей

Ссылка на это сообщение

:Dпо телику показали репортаж о вреде переедания! :hohot:отожравшийся суслик застрял в собственной норе! пришлось его вытягивать, нес первого раза зад прошел :girl_haha:

вывод! если ты суслик, то не копай нору на дороге! т придут люди и снимут репортаж о толстой попе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

(насвистывает) тихааа в лесууу, только не спит барсууук... Просыпайтесь, птички! Вчера встреча с учителем была - велели принести сочинение на тему как я провел лето и выучить таблицу умножения на 9...хнык...кончилось лето :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Ленка Малышева сказала что если почерк портится, значит начинается болезнь Паркинсона! А у меня почерк наоборот красивше стал :D или это оттого что я в третий раз декларацию о доходах заполняю? В этот раз вроде все правильно, без ошибок :D

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Белка сегодня в ночи мужа отпинала, он разобиделся ))) а ржу )))

Мне снилось армянское семейство моего мужа! Вот кто б знал почему армянское, вроде и родни то такой нет :D ну видимо не суть важно! И заставляли они меня что то есть за столом и при этом жутко храпели! Пришлось приглушить храп слонопотамов :D пинком с ноги, мол хватит тут бузить за столом ))) муж бедный аж подскочил ))) пришлось пошмякать, но я ж не осознанно, и не сразу сообразила что это сон )))

 

А у меня с детства почерк раздраконенный! Сейчас еще более менее, мне за это даже оценки снижали в начальных классах ((( ну ленки малышевой конечно виднее )))

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  ну куры жгут ))) лиж бы влезть куда и че нить отщепнуть! Вот скажите, зачеееееем???

 

Да уж, агрессор ((( ну я не хочу его обижать, я нечаянно ))) пол ночи работала и спала беспокойно, а может полнолунье!

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

куры...такие куры :D и еще ума хватает у народа спросить,что же это токое :Crazy:

 

брыкучая Белка,не дерись :girl_mad: :D

 

Цвяток,фотку потом еще покажу,когда другие птички подтянутся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ты в график выкладывай, оттуда в любое время можно удалить :)

Я все равно мечтаю быть курой, чтобы других проблем не было :(

 

Qumi,  у тебя перестал утрик краситься?

 

Я вчера еще вам ссылку .отела принести на психологическую консультацию, хотела чтоб еингвины по одному в день выносили мозг психологу, потом пожалела девушку :)

 

Надо ей пгчерк пингвиненка показать - она расплачется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а ты с чучуней Смс-сишься? Чего ей планшетку не несут? Я не мггу без инета - все время в телефона))

 

Я вапомнила Мальвину заплаканную))) пусть думает, что всем может помочь, тем более она ЦЕЛЫЙ год ждала своего счастья :)

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Я сегодня совсем плохо спала:( изжога меня мучала и в туалет бегала каждый час. Не развалюсь ли я до окончания самого прекрасного времени?....

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня опять из дома работаю, решила себя поберечь.

 

Я тоже без инета долго не могу - но у меня и 80% работы в нем. В телефоне вообще безлимитка стоит.

А что там за девушка, способная помочь пингвинам?

Вот, кстати, только не смейтесь, но я решила радоваться жизни. Потому что, когда она все время тебе гадости подкидывает и ты ревешь, то только эти гадости множишь. Поэтому я решила дать ей решительный отпор :) Надоело быть унылой какахой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  не боись, не так уж дглго гсталось - месяцок поскрипишь :)

Буся, идея .хорошая - расскажешь потом про воплощение у жизнь ... Потому как я .оть и пцтаюсь радоваться - все равно дофика плачу :(

 

busiko,  вот эта тема, я еще сама не прочла http://www.babyplan.ru/forums/topic/57071-psihologicheskaya-pomosch/page__pid__13112150#entry13112150

Ссылка на это сообщение

А, это я читала. Что-то мне там поверхстно показалось.

Флер, расскажу. Посмотрим, на сколько меня хватит - но видимо, организм уже со стрессом не справляется - и решил либо нужно перестраиваться и принимать жизнь как есть, либо в дурку. А в дурку я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...