Перейти к публикации

Полезные сообщения

Просто ты приезжаешь - и читаешь все скопом. А на прошлых, например, то же тишина стояла, пока Белка с Чучуней в ночи жрать не задумали

у меня смайлики отняли :( Эх, и Аноли у нас, и Штуня ни по разу все проходили. Но Аноли правильно говорит, что не нужно на себя чужую судьбу вешать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет,девульки!

в выходные тихо обычно,это да...

а мы в Метро ездили,жрачку покупали)))) мяско разное купили,вкуснях всяких :D

 

Цвяток,молодец,утешила страдальца ;)

 

Ариадна теперь укомплектованная мамочка,не успевает к нам забегать,наверное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  там где Чучундрик это областной центр и есть смысл только рожать ну или к специалистам по необходимости по направлению, б нам не ведут, очереди еще больше чем в жк )))

В удбном мне сегменте нормальных центров нет, все на юге +/- я в противоположном конце конце области от Чучуни, у них там тоже кое что есть, а это еще к седению в жк прибавить катание по пробкам, наше долбаное элитное направление еще застроили под завязку, а дороги старые, в общем не накататься... Врач то у меня по гинекологии есть, но мне нужно заведение со стационаром, куда можно залеч и выжить... В общем клиник много, толку мало... Читаю программы платных и везде в конце приписка что это для нормального течения Б... Даже пансионат есть для Б и рожать там можно, но с ицн не бирут...в общем я нагуглила кое чего, на неделе буду кататься собеседование с врачами проводить ))))) ну и свою врачиху потрясу еще разок... Склоняюсь вообще первый триместр нигде не вести, ходить к ней кровь и скрининги сдавать платно, а там может прям к рд прикреплюсь к врачу с которым потом рожать, есть у меня на примете один с платным отделение на базе бесплатной больницы, вроде отзывы хорошие, надо ехать опять же врачей проверять, к кому податься как то так... Мужа сегодня тоже накрутила, весь день на потолке сидит ))) кто кого еще поддерживает, блин!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  у меня от этого правильного питания жепка растет...

Прстоянно заедаю привкус во рту металлический, беее

 

Штуша Кутуша,  лай лай лай ))) давай нам фотоотчет! Не верим )))

Ссылка на это сообщение

Бусик,да столько всего вокруг случается,что если на себя примерять,то с ума сойти можно...хватит нам и своих проблем,чтоб еще и чужими заморачиваться.

 

Штуша Кутуша,ооо :D ,пьяненький пингви!

 

Белка,ну первый триместр еще шейка держит хорошо,так что время есть определиться и выбрать врача...не нервничай,главное, и мониторь почаще.

Ссылка на это сообщение

jylia2014,  даже нужно!!!

Распологайся поудобнее! Жаль что оказалась в этой темке... Но все мы идем вперед к своей счастливой цели!

Ссылка на это сообщение

jylia2014,  привет, присоединяйся! Мы читали твою историю - прими самые искренние собооезнования... Все здесь прошли через потерю долгожданных деток, многие и не по разу, к сожалению((( но постепенно мам среди нас становится все больше!

 

Anoli80,  а принца вы с кем оставляли еока ездили? С мамО ? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Аноли, какой взрослый мужчина))) а у нас в метро кажись нельзя с детьми, по крайней мере раньше так было

да? а почему?здесь вроде нормально...

люблю этот магаз,хорошие продукты.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  это ты наверное на холостяка загляделась, вот шею и свернула! )))

Привет, пингвинюхи!

 

jylia2014,  очень сочувствую! У меня тоже были и ЗБ, и поздний выкидыш. Тяжело все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

 

Рыжик♡,  ого!! Класс, всн выходные колбасу тер мужчина!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ гору вам кулаков целую!

 

Fleur de joie,  осень пришла, сквозняк гдето хваианула?! Пусть охотник тебя в клеточку йодом разрисует :)

 

Штуша Кутуша,  привет!

Просох птичек ))) сегодня у тебя день трезвости? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой пингвин сегодня тверезый! )) Я сегодня наплавалась вдоволь, в первый раз за все лето! )) Таким образом я проводила последний летний день! И голова у меня не болела после всех возлияний, так что, здоровье ишо позволяет хорошо поддать! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  пила воду и ложилась впать (( пробовала но-шпу - нифинты не помогает, врач говорила можно разово цитрамон, но вроде во 2 треместре уже . Я старалась без лишних таблеток, итак гору в день съедать приходилось... А давление норм?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...