Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

вот вскрою её на новый год, порадуюсь. А там помирать опять можно.

еще 20 января ))) мы должны знать что тебе уготовили!
Ссылка на это сообщение

IGLA, может, похороны?

не гневи вселенную!

 

барбара стрейзанд ууу-ууу-ууу

Ссылки скрыты.

во, прально!!! потом мы ее на елку на самую макушку эту звезду назвездим! :D
Ссылка на это сообщение

Нужен совет стаи! Вы помните историю про бобровую струю??? Ща охотник сообщил, что у папашки адвоката жена опять беременна... епть... У Ларика нет культурных слов... Если адвокат мой ровесник, и у него есть старшая сестра... Считаем, птички , скошько лет будущему папашке... Плакию... Хочу посылку с забеременивателем, вынашивателем и в срок рожателем! А пока целлофану!

 

Алюня//,  привет, рыжий с портфелем!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :hohot: так это он и скачет... а Чучундрий чегой-то убрался, набегался, умудохался и тольки присел, прискакал волчик с палкой.....а Чучундрия взяла нихочуха..... чет он сегодня хочет только шубку и сережки... ну и спустил офиногена на волчика :aaa:

 

Sky_Gul, :sorry: а на баб, на баб энта струя действует??? я уже вся готовая ее заглотить хоть ведро

давайте фильдеперсовый целлофан, доски не буду полировать

:D но адвокатова семейка по ходу паноптикум покруче моего...... офиноген интересуется :D а у папашки жона чтоля новая тоже?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даа, я ж вам только про сынка рассказала, папашка там тоде интереснцй дядька. Блин ну что он на ночь глядя рассказал... Вот теперь я в печали, а завтра опять на светлый завод, и только среда...

 

Не, ну ему реально за 60... А жена примерно как я - лет 36... уууу ... срок по-моему уже боштшой... Я такой недоделкой себя чувствую со своей горе овуляшкой, без трубы... Хожу как робот

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...