Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fleur de joie,  давление не знаю... Батареек нет в приборе (((

Почитала инет... Пишут от токсикоза может болеть... Это получается либо унитаз обнимать либо башкой мучаться...

Я вот посматриваю на цитрамон п, но пока лежу на прохладной подушке

 

Ооо, завтра же ж рюкзаки с цветами в линейки будут выстраиваться! 1 сентябряяяяяя!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички!

Я чет совсем от стаи отбилась( Время все расписано по минутам. Хочется и старшей внимание уделить и муж смотрит голодными глазами, еще и мама, сначала приучила меня к своей помощи, а потом в отпуск уехала :Laie_:

Мы наконец избавились от дерматита, оказалось действительно непереносимость коровьего молока в любом виде, даже намек на молоко или масло в печеньке - нас сыпет. Сижу на сухарях и кашках, зато любуюсь нежной кожей младенца))) Муж радует, в доче души не чает, тискает постоянно. Хорошо что старшая не помнит своего младенчества... а то б не простила такого контраста (он тогда ее просто не замечал). Но есть и обратная сторона медали - не дает мне закалять малую))) Ходит и нудит что я заморожу и простужу ЕГО ребенка легкой одеждой и открытыми окнами)))

jylia2014, держись родная, читала твой блог... хотела там про себя написать, но не смогла, потому что сил нет еще раз вспоминать и переживать те страшные дни. Хорошо что ты к нам в веточку пришла, тут такие клевые девченки - с ними и плакать и смеяться и планировать и вынашивать - все можно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia,  привет! Ничего, что на кашках - стройнее будешь!! Зато пяточки самые любимфе выдали наконец-то! Какое счастье... Наконец-то семья в сборе))) ттт на вас!

 

Мы сварганили букет из гладиолусов и георгин - не стали покупать - один х.. в ведро поставят )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia,  кашки это хорошо, они вернут тебе талию и стройную попку )))

 

Цвяток,  мне то же в школу букет дачных гладиолусов давали и георгины :)

Они длинные, идешь и тебя за ними не видно )))

 

Цвяток,  ооо, Цвяточек приоделся ))) и ник и ава новая с цвяточком щекастым ))) няшка няшка няшка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, стая!!! А почему меня никто не поздравляет???!!! ААААааа???!!!

Цвяток, решила не выпендриваться Флерами всякими?! :D Теперича ты настоящий Цвяточек;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гульназкиин, тебе сегодня на узи? Или меня глючит? Кулаков тебе ! :kulachki:

И с днем знаний всех, у кого профессиональный праздник! :)

 

Ох, как я вовремя подсуетилась с поздравлялками (хихикает) Меня не наругают ла-ла-ла!

Да, решила не выпендриваться...никакой романтики с этой стаей :hohot:

 

Qumi,  пасиб))) это мой щекастый цветочек))) в молодости)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,стая)))а я решила предложить сврему разъехаться на время.не могу больше это хамло терпеть.пусть подумает обо всем.Так ждали и боролись за дочку,а теперь ни одного доброго слова в мою сторону.спит в другой комнате.играет в комп допоздна,причем у них там какой-то клан-вот там у него теперь и друзья и вся жизнь.я устала и не хочу так больше.А я все ему какие-то оправдания нахожу,прищаю.Упала уже ниже плинтуса.Короче,пусть поживет без нас и решит нуэга ему семья или нет

 

вот смотрю сейчас на дочку и думаю,каким же надо быть идиотом,чтоб не ценить этого счастья.

Простите меня,девочки,просто прорвало блин.Маме не жалуюсь,она сразу начнет на мозг давить,что изначпльно быдо ясно,чтл разведемся.короче,видимо,прошла любовь...

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  даже не знаю , что сказать... В таких ситуациях советовать трудно... В любом случае, сил тебе принять правильное решение! А раньше также все было?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :flower: с праздником, учителка! :P

 

Ника_86, уффф, не знаю...кроме вас двоих этот вопрос никто не решит, поступай как считаешь нужным...вообще кризис в отношениях бывает в определенные года, просто переживают его все по разному...так что в любом случае желаю что б все закончилось хорошо, так или иначе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Всех, у кого детишки в школу пошли - поздравляю!

А Gulnazkin поздравляю с началом работы!

Рыжик, держу кулачки на СГ жониха.

Ника_86, да, грустно все как с мужем - может без него легче будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, девочки!!! Напросилась :P

 

Цвяток, ага) Теперь вижу;) Красавчик какой!!!

 

Ника_86, тут кроме тебя никто не решит:( В любом случае, сил тебе и верного решения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :friend:сложно советовать...я вообще по жизни за уважение и лелеяние себя любимой.мужиков вокруг хватает,а ты у себя одна...может правда кризис и все наладится,а нет-значит вперед,в свободную жизнь

 

у нас вчера гости были,суши делали)))) я даже посуду помыла :orden:

 

Цвяток,какой красавчик на аве,весь в мамашку :D

 

Мамуся,хорошо что выяснили на что сыпет

Мужайки да, по другому с возрастом к детям относятся)))

А старшая как, не ревнует?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, а я тут на выходных все-таки унылилась - что-то даже моя свекровь умудрилась превратиться в мамо и достать меня, и бабушка тут решила приехать умирать в город осенью, то есть нас выселить из своей квартиры - и вопрос: куда нам деваться? И за стекло в планшете половину его стоимости просят.

А потом узнала, что у меня знакомый с дочкой погибли - сгорели из-за неисправной проводки. Жена одна осталась. И как-то все эти проблемы такими маленькими показались... Все-таки точно одним днем нужно жить и ценить то, что есть, а не думать, как изменить то, что невозможно...

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Ну да - вот так подумаешь: на планшет с халтуры деньги есть, которые сразу заплатили и наликом, жить - ну поедем к свекрови или к брату, и это их проблемы уже будут, как младенцев от Штофы прятать. Да и вообще, это бабушка себя плохо чувствовала - вот и ворчала. А она такой человек - завтра уже другое настроение и другие решения придут. К пятилетию свадьбы без особых достижений приползаем, так главное, что оно будет (тьфу-тьфу-тьфу). В общем, Буся мудреет с годами.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ты права, все это решаемо. Самое главное, что вы есть друг у друга! А все остальное обязательно будет! Я только сейчас понимаю, что "и в горе, и в радости..." не просто соова... Лучше б, конечно, без таких испытаний...

А я один секрет про Бусю знаю, и совсем скоро у Буси все будет лучше не придумать!!! ;)

 

Qumi,  как Чучуня?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, это за секрет, которого я не знаю? Ась? Да, про горе и в радости - это понимаешь, что не просто так, когда прихлопнет - настоящее испытание сильно развести может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вообще кучу секретов знаю.... и молчу як партизан!!!!

Всем привет!!!!

Ника зайка а может не стоит так сразу? Решать конечно тебе но после рождения ребенка мужья часто бесят потом это проходит. Я бы своего сама бы придушила или развелась бы к чертовой матери.... жалко потраченое на него время 15 лет вместе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...