Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  партизанка-Чучуня!! Кулаки вся стая держит! Пусть хоть свистнет когда баян расчехлять ))

 

рилл,  та ну их всех-мужиков этих...расскажи про максимку )) у собакуса как дела? ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, яяя водяной я водяной! никто не водится со мной...и все мои подружки - пиявки да лягушки, тьфу какая гадость! а мне блевааать, а мне, пардон летать, а мне летать охота! :D

разминаюсь я, настраивай давай баян, а то Чучундр разродится, а мы не готовы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, жизнь моя-жестянка!!! Да ну ее...в болото!!! Живу я как поХанка ...:hohot:

Хочешь сказать завтра ждем принцессу?

 

Позитивный пингвин, расчехляем баян- распеваемся ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ей как раз на работе мядаль обещались выдать в сентябре :malicious:

Я ж говорила, все родят, и заглохнет темка :(

А подарок от Чучуни кто получил?

Хто ж мой пингвин-подаркодаритель? (вздыхает)

 

У нас завтра медосмотр.. обещались психиатра прислать ..у меня есть шанс? :Crazy:

Штуша, ты с концами на работу вышла?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  что снится? Маньяки-кровища? :malicious:

Мне недавно очередной кошмар снился, я вскочила-воды попила, думаю уфф, ладно хоть без крови... Легла опять - вторая серия! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да ничего хорошего, усли б кровища ((( говорить даже не хочется..все про беременность...

 

:strashno: белка берет низкий старт на ЖК хотя б карту для начала оформит в регистратуре...сегодня завтра сгоняю!

эх, бесплатная медицина, 12 лет я без тебя жила)))

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! У меня дома толком компа нет, а на работе - предпремьерный угар, народ мозг ест, отдохнувши на Канарах. Поэтому писать немного некогда.

Что-то Милан нам так и не отписалась, и Рыжик про СГ, и Гульназкина про УЗИ.

А я купила тесты на овуляцию - побалуюсь. А их когда делать начинать, на какой день? У меня второй, как месячные кончились.

Ссылка на это сообщение

busiko,  у тебя какая длина цикла? Там в инструкции обычно табличка есть, на какой лень. У меня 28 дней, начинать нужно на 12й.вроде... И там есть ньюанс, что тест делается не на утреннюю мочу, и перед ним 3 часа не пить и не писать))) ну и яркая полоска означает, что овкляция случится в течение24-48 часов. Короче, сложно мне покащалось))

 

А у Гульназкина вечером узи :)

Ссылка на это сообщение

Привет, стая :Hello:

busiko, у меня сегодня вечером УЗИ

Эх девочки:( Что то я ничего хорошего не жду:( Вчера вечером началась светло-кофейная мазня :girl_cray: Мало правда, но все же...

Дико боюсь на УЗИ идти...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, отставить панику! вечером тебе все скажут, темная кровь может быть остатками имплантации, врач тебе может утрик или дюфастон пропишет и будет все хорошо!

 

я правда сама долго без узи начинаю себя накручивать, стучит ли сердечко, как там малыш и кошмары снятся...ну че уж поделаешь то с пингвиньей психикой!

 

Gulnazkin, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, кофейная мазня часто бывает - не волнуйся. У рилл, помню, была мазня - а теперь вон Макс бусы доедает. придется новые высылать.

Хмм, у меня есть подозрение, что у меня овуля - ранняя. Потому что в прошлый раз та белая сопля, после которой обычно все признаки овуляшки пропадают, была уже на 10ДЦ. Наверное, начну пораньше, а если полоски совсем не будет - продолжу попозже.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, а врач что сказал? Лекарства назначил? Посохраняться не предложили? Я бы в такой ситуации, наверное, начала бы принимать утрик, а сама бы легла кабачком до того срока, когда можно шиться. И еще я читала, что гинипрал помогает и от тонуса, и шейка от него у некоторых растет.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...