Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  не паникуй утрик обязательно вагинально шейка может удлинится еще срок не большой плодник на нее еще не давит.

Всем привет!!!!!!

А я сегодня по магазинам гоняла мужиков своих одевала на сдачу купила себе шоколадку...... мужики дорогое удовольствие.......

А это я вчера развлекалась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

где все,поди на потолке сидите и жрете? :D

Gulnazkin,сохраняться по-максимуму и постельный режим.ничего,прорвемся! потом зашьют,колечко нацепят и будет все хорошо! :friend:

 

рилл,нифига себе,ты хозявка! медаль лови :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть случаи, когда утрик удлиняет и когда гинипрал удлиняет. Или хотя бы не ползет. Только его бросать потом нельзя - у нас тут через одну истории, что перестали его пихать - и привет :( А в прошлое УЗИ шейку мерили? И как меряли: вагинально или по животу? Просто маленький у тебя срок, чтобы она ползла... Может, такая анатомия?

В теории из того, что я за эти полгода прочитала - все врачебные манипуляции хороши именно в сочитании с жизнью кабачка.

 

Рилл, ты молодец! Я вот своим сразу сказала - никаких заготовок, я рабочая женщина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама собой горжусь это меня с прошлого года вштырело на заготовки раньше никогда не делала. Муж сказал старость....

Собакуса послезавтра на прививку поведем... жалко... но надо

Цвяточек а у тебя собакус ноги жевал окружающим? А то мой бегемотик обожает ноги жевать больно. Растет не подням а по часам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, в прошлую беременность писали шейка норма,, размеров нет. Я то раньше и не знала, что шейку надо мониторить.

Я как поняла, шейка от тонуса сокращается(

Врачу районному с мамой позвонили (у меня мама акушерка, я у нее на учете стою), она сказала, что лучше в больницу. Приехать к ней завтра в 2 часа с вещами, она даст направление в больницу

Ссылка на это сообщение

Да про шейку тут практически все не знали до первого раза :( Я думаю, что в больничку - верное решение, покапаться и тонус снять. Ты не волнуйся - главное, что вовремя ухватили!

 

У меня не собака, у меня кот - саблезубая тигра. Кусается, зараза, если ему что-то не нравится.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  я первую фразу прочитала - сердце в пятки ушло! :anger:

Снимай тонус - шейка удлинится. Утрик ставь 3 раза по 200, полежи в больнице - магнезию покапают. Главное - сердечко стучит! И контроль каждые 2 недели. Срок маленький лля ицн, может угроза так проявляется. У меня шейка тоже недлинная, но 23 это мало ((( главное - убрать тонус, после скрининга зашьешся

 

рилл,  ооо, мой собрат по заготовкам и бещенным щенкам! У меня такая же батарея банок, сейчас тайм аут взяла пока ))Собакус кусался пока зубы менялись. Смотри - пытается куснуть в игре, суешь ей ее же щечку в рот. Пугается и постепенно понимает, что нельзя кусаттся))) по вашей породе - вам сказали, что нужны пешие длитеотные прогулки спокойные? Еще вам нужно лекарство для суставов, спроси у ветеринарке. Теленок мощный у вас, назначают им для поддержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  лежать! И я бы сходила еще к врачу своему и на узи еще раз, для такого сроко маловато, но она может и сама удлениться по сроку! Панику в любом случае отставить, прорывайся к врачам и может на дневной стационар на капельницы какие походить?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  убираю обувь в недоступное место. Хотя уже ничего не грыщет, но поначалу ...:Crazy:

Она воровка кошмарная, все припасы прячем. Когда у.одим, комнаты закрываем, в ее распоряжении холл-кухня)))

1 сентября приготовила тесто для плинчков, угла на работу... Тесто в миске с веничком и половником - на столе, чтоб охотник нашел)))

Звонит- что готовить? Я грю открой глаза - смотри на стоо.. Он грит смотрю, не понял почему тут пустая миска вылизанная :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Белка, не нужен ей дневной стационара, пусть в больницу ложится. Потом на дневной походит . Мне так кажется

Вереффкина сегодня швы снимает?

Ссылка на это сообщение

Белка сегодня сходила и взяла бумажки для прикрепления к жк, завтра хутром пойду к юристу отдавать бумаженки, еще наксерить надо паспортов, так что к врачам я сегоднч не записалась

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  спасибо!!! Нам еще ничего не говорили мы в клуб знакомится только на следующей неделе собираемся нам еще с кинологом на занятия записываться но это потом

 

Белка станет учетным бурундуком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,нифига себе,воровка :D понос ее не настиг потом? :malicious:

Хоть бы хны! Гвозди может переварить, лежала только пукала засранка :D

Самое интересное, она делает совершенно неожиданные выводы. Своровала-наказали, она теперь ворует очень аккуратно))) оставляла зимой пингвиненку сухофрукты в чашке, неделю умилялась чистой посудине - витамины все-таки... Потом обнаружила там черный кудрявый волос :D

Т.е. она запрыгивает аккуратно на стол, а раньше смахивала все)))

Еще паркет попортила пока писалась... Она когда мелкая была хгдила на пеленки, а когда меня в больницу положили - охотник не догадался купить и в итоге лужи на стыках затекли кое-где и почернели (((

Обои грызла паразитка. Сейчас уже поумнела, но разрухи много после нее

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Эвики, которые пять на овулю и один хгч. Прикол: зашли вчера с мужем в аптеку у дома, а там на овуляцию только касетные, стоят - как УЗИ практически. Я мужу говорю - эти не подходят, он - так вон другие купи, на беременность. Я ему: на фига онии на 6ДЦ? Он - а разве они все не одинаковые?! :Crazy: . Пришлось небольшую лекцию про гормональный баланс в женском организме прочитать. А сейчас я ему поныла, что мне тут мозг чайной ложкой едят, так разрешил съездить в любимый рукодельный магазин, слегка прибарахлиться. А то еще и дома - компа нет, ужин есть, а унитаз мыть - лень.

 

Белка, а может тебе повезет с врачом - у меня невестка двух в ЖК выносила прекрасно.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Буся а может ну их эти тесты может по старинке через день????

Хотя помню я заметила как у меня овуляция так пипец то понос то потоп по скандал т.е.не до секса

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...