Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рилл, у нас ни через день, ни каждый день пока не получилось. Я решила, что это мне для совести - типа я стараюсь, что-то делаю, да и вообще, если их изобрели - надо попробовать :)))

Gulnazkin, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: в больничку. Будем держать пока тут не появишься с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

бусик,а я что-то тесты на о не оценила,нифига мне не показывали :girl_mad:

 

Gulnazkin,кулаки держим!!!! чего это все в больничку без инета? :sorry:

 

это я шучу про ЖК. у нас как повезет,можно и там хорошим врачам попасться...

Ссылка на это сообщение

Ну пока на Б мне эвики не врали :) Ну я и пишу, что я побалуюсь - потом галку себе поставлю, что этот метод испробован. Просто градусник в свою многострадальную попу я пихать не хочу.

Ссылка на это сообщение

Ну пока на Б мне эвики не врали :) Ну я и пишу, что я побалуюсь - потом галку себе поставлю, что этот метод испробован. Просто градусник в свою многострадальную попу я пихать не хочу.

на Б мне они тоже никогда не врали))))

поиграйся,почему нет...

а градуснить можно не в опку пихать,разницу показывает прекрасно.

Ссылка на это сообщение

ооо,Белка камикадзе,в ЖК пойдет :D;)

а че делать то...тольку от платных не много, так хоть сэкономлю, и может врач толковый попадется и стационар есть и направления вытрясти можно, надо побарывать уже свое предвзятое отношение!

 

Белка, а может тебе повезет с врачом - у меня невестка двух в ЖК выносила прекрасно.

очень надеюсь, там так хорошо, так чистенько, вот бы еще на приеме было крутота! ну завтра запишусь в журнальчик на ближайший свободный день! к экошной смогла только на 11 записаться, а у меня что-то тяжесть внизу живота появилась( эх, покой нам только снится

 

я уже точно ложусь завтра. так что не теряйте меня. в больничке без инета буду

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай зайчик, все хорошо будет! вернешся как новенькая! хорошо что прям по горячим следам! это уже пол победы! прорвемся!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прювэт пингвинчики....отчитываюсь за кулачки, вообщем то не каких отклонений , но подвижных маловато и вообще объем спермы на нижней границе нормы, подвижных на 6% ниже нормы....но для эко наверное сойдет ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Милан,  спасибки!

 

Как обычно я все пропустила! Пришла, а тут одни смайлики...эх...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Милан, поздравляю тебя! Я все пропустила... В больничке они?

Рыжик,и тебя, друг, поздравляю! Пусть нижняя граница, но норма же )

 

Аноля, напиши что и как, потом сотрешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...