Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ой как я во время заглянула)) Какие новости! Милан, с принцессами тебя! держу за вас кулачки крепко-крепко! )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет!

 

Милан, какие новости! Набирайте вес, принцессы! Ура! Первая двойня в стае! :flower:

 

А я вчера из любопытства мочканула тест на овулю - и на 7ДЦ там уже практически одинаковые по цвету полоски :blym: . Похоже, мой организм в первые две недели "отстреливается", а потом отдыхает.

 

Штуша, показывай рукоблудство!

 

Да, у меня муж уже готов сожрать три литра меда за раз - лишь бы я перестала пугать его походом к врачу.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я вот удивляюсь, что цикл-то при этом 28. Спрашивается, а что этот коварный организм неделю делает? Наслаждается сесксом без обязательств? Мне тут начальница сказала, что мне завидует, что мне предохраняться не нужно. А у нее муж намекает на третьего, а она готова только на девочку, но большие шансы на еще одного мальчика. Поэтому она мужу собственноручно чепчик натягивает и чуть ли не перевязывает.

Ссылка на это сообщение

цитирую смс:

" принцеска вылупилась1 сентября, 3560, 52см

Потискать только сейчас дали! стае привет! Офиногешка домой хочет, Волчик по телефону няшно хлюпает"

 

 

Воооот!!!!Чучундрик теперь мамка!!! ура ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

О, классно! Чучундрику троекратное ура!! Будет лидер класса!!!

Эхх, а Бусик тут даже слезу на рабочем месте подтирает - и от радости, и от того, что у него год назад ПДР на 1 сентября стоял и он все парился по этому поводу... Счас Гальцев придет, решит, что это я над его характеристикой на народного реву :D

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Чучундрик рад что понравилось, говорит две недели об пузо терла ;)

 

Милан,  ты герой! Забегай к нам почаще между няшками и кормежками!!! Мы скучаем !

Чучундрик пищит в смс что он в восхищении обнимает тебя!

Отъедайте щечки и попки ))) принцесски в стае пополняются!

 

А Белка сегодня был в жк у юриста и у заведующей, еще заглянул в кабинет к врачу к которому хотел на учет... Ее нет она в отпуске, другая врачиха болеет, третья теперь только в роддоме, четветая 15в отпуск ))) савок совком, записалась к участковой, и к той которая 15в отпуск ))) оценю отзывы про свою грымзу, вроде говорят по добрела и по шейке она спец, блин... Проверю на стрвозность бабку ))) а к второй меня могут снять с записи т к не по участку, что б попасть к желаемому врачу, с ним надо переговорить, заведующей пох если врач не против, вот как! :D

А дух совка нетлен даже в ремонте и новом здании!

Ссылки скрыты.

 

Это внутренний двор жк, вот лучше б еще один аппарат узи купили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...