Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички!

Чучуньке поздравления! Хорошо откормила принцессу:)

Милан, ну ты и партизанка! Поздравляю с двойным счастьем! Отедайте щечки скорее и набирайтесь сил))))

 

Gulnazkin,  держу кулачки, чтоб шейка твоя одумалась@@@@@ только не паникуй, срок ещё не большой. Лежи кабачком. Меня в 12 недель зашили, а завтра уже 36. Ты справишься))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуню и Милан с доченьками!!!!Урааааа!Очень рада за вас , девочки!Пусть растут красавицами!!

 

А мы вчера ездили в поликлинику на первый прием! 4240 и 55 см))потолстели на 1300 с рождения и выросли на 6 см))Вырастаем из нарядов))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ласка06,  в стае пингвинята любят покушать, ага ))) пора за обновками!

 

Девочки, белка суикует... А на учет как ставят? Меня на кресло заставят лезть ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат привет!!!

 

ооо...тут такие новости))

 

Милан, поздравляю!!!Пусть поскорее набирают вес и выписываются!!!

 

Чучунька, ура ура!!!И тебя спешу поздравить!!!

 

Всем деткам-пусть наедают щечки!!!

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, ты можешь не соглашаться на осмотр в кресле. Врачице это не понравится и она будет ругаться, но ты можешь стоять на своём. Меня в 8 недель так в ЖК посмотрели, что начались выделения похожие на пробку, прям выпал комок. Может шейка после этого и поползла. Покажи врачице УЗИ, анализы и проси чтоб не лезла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураа!!! Я плакаю от радости! Чучуня- умничка!!! Белка, передай ей, что охотник вместе с поздравоениями вычеркивает Волчика из списка на бобровую струю! :D

Белка, фигасе у вас жк ...

Буся, да ну их - эти даты...у меня тоже через неделю ДР и ПДР...не удивлюсь, если и полнолуние туда же в кучу ...обнимаю тебя, прорвемся! Тебе хоть тесты овуляшку кажут )))

 

veryoffkina,  ты когда броню снимаешь?

 

Не, ну только Чучуня могла 1 сентября дисциплинированно родить :D

 

ласка06,  с техосмотром вас! Растут пингвинятки! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, и ещё ты можешь на приём притащить с собой кого-нибудь, например, мужа или маму. Врачи в присутствии свидетелей не так борзеют, а одну тебя будут прессовать.

 

Цвяток,  в понедельник пойду в ЖК за направлением в роддом, а во вторник лягу и узнаю когда шов снимут. Если ни чего не изменится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ох, а у меня завтра пять лет со дня свадьбы. Напьюся :) Но на велосипеде кататься не пойду :) Оказывается, свекровь ждала, что я завтра прием соберу, да ещё свою маму позову - но я не самоубийца. Поэтому решили с мужем тупо пойти в бельгийский бар, т.к. у нас свадебное путешествие было в Бельгию, и напиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а мазок то как сдавать? она ж туды тоже полезет...так то я буду держать оборону!но мазок нужен в любом случае

Белка,а ты попроси,чтоб сверху смотрели

сверху это как? помять? у нес в жк нет в каждом кабинете аппарата узи, только в платных так (((

 

busiko, :girl_dance: много не пей. может завтра торжественно волшебство станет решающем в этом цикле :tectik:

 

Цвяток, :D бобру повезло, не сильно доить будут!

а ЖК просто новая, персонал то и врачи старые, да и оборудование в небольшом количестве, за стеклом на 3 этаже дневной стационар, вот там говорят хорошо! ну хоть что-то!

 

:strashno: :strashno: :strashno: вот блин все в отпуске, а мне б на учет...но у страха глаза велики, может и нормалды ьеька, есть редкие отзывы которым она прям супер помогла с беременностью выносить...может и мне повезет, сделаю глаза кота из шрека :D

 

а еще фигка дня, слова юриста: ну талонов у нас всем на скрининги не хватает...только первый скрининг достается всем, а дальше как повезет! от так вооот! очередь была сегодня в один кабинет, угадайте какой?! узииииииииииииииии

 

Чучундрик над вами ржакает про день знаний, говорит что хоть не 31, в день шахтера :hohot:

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я поняла про какой секрет ты писала - видать, трехлитровая банка струи поедет в Питер.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Qumi,  я думала, что у тебя все мазки уже есть. Ну, ты можешь попросить чтоб взяла мазок без осмотра. А то они любят руку туда засунуть по локоть и пожамкать.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, так уже ж скоро выпишут) че уж планшет!

 

veryoffkina, да вот 9 недель, а я еще ничего не сдала...эко врач в отпуске была, к ней аншлаг по записи, вот думала у нее сдать, вобщем не знаю... может только кровб сдам в жк а мазки принесу от платного врача, например запишусь на пятницу к той которая не в декрете еще

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я поняла про какой секрет ты писала - видать, трехлитровая банка струи поедет в Питер.

:hohot:

 

veryoffkina,  скажи, друг, я твой пингвин? :)

 

Qumi,  как назвали?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вообще ты мозг! попробую пойти сдать мазок на днях в платной к беремняшке, прям точно! только утрик надо пить перед мазком а не ставить? в прошлую Б как то так брали, лишнее убрали и вуаля!

 

Qumi, как назвали?

там дебаты жесткие на эту тему ))))))))))

Волчик же хочет Славочку )))))))))))

Ссылка на это сообщение

 

veryoffkina,  скажи, друг, я твой пингвин? :)

Все может быть... :)

 

Qumi,  да, утрик лучше выпить. А в ЖК придешь уже с мазками и результатами УЗИ. Будет настаивать на осмотре, скажи, ты незбагойная слишком и, что дашься ей, но потом когда-нибудь.

 

А хто мне коробочку посылает? Я, наверно, нечейная птица... Шуршу, шуршу в почтовом ящике, а там пусто:(

 

  А я ушаночку поглубже натяну

     И в свое прошлое с тоскою загляну.

     Слезу смахну,

     Тайком тихонечко вздохну.

     Тайком тихонечко вздохну.

 

У меня муж недавно напевал эту песьню:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да мы в вс. выписались)Так что теперь дома щечки наедаем)Все отлично. У тебя как настрой на роды?)

 

Кстати кому нужен свежий памперс?) У меня теперь их завались) Разбирайте на счастье))

Ссылка на это сообщение

Птицы, я поехала рожать! Держите кулаки. Не дотерпели до октября:D

 

Сегодня ровно 36 недель.

Ой-ей!! Волнительно как! Держим кучу кулаков!!!! Легких родов! @@@@@

 

Воды отошли?

 

Срок хороший, все будет хорошо! Вереффкина станет мамой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...