Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вереффкина, держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@!

 

Квуми, я первый(и единственный в ЖК) мазок сдавала перед декретом, и то сама попросила врача (выделения не нравились, но оказалось все хорошо)

 

И первый раз пришла в 12 нед. про кресло даже не заикнулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ого! Дисциплинированная какая, прям утречком )))

Держим кулачки за радостную встречу с принцем! @@@@@

 

ласка06,  я думаю тут все от врача зависит! Я дкмаю что раз к экошноц врачице только на 11 записалась, то хрен с ним с жкашным приемом в понедельник , поцду сдам мазки и перезапишусь на следующий понедельник, как раз готово все будет, ну не в 10 недель на учет встану а в 10 с половиной... Короче звякну врачу сегодня, поговорю на счет прстановки и анализов, может в инвитро сгоняю кровь еще сдам, что б не ждать бесплатного направления... Я переживаю что срок уже приличный а я без анализов ((( хотя в прошлый раз 8 недель встала, а толку то (((

 

Qumi, прэвет чучуне! Как назвали они?

пока в размышлениях, просто принцесса ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  (хихикает) такое ощущение, что в больнице как в дурке - все личные вещи запрещены )))

Белка видать у Чучуни переняла тягу к анализам :D

 

Буся, поздравляю вашу семью с красивой датой!!! Любви и взаимоуважения вам! И следующую годовщину встретить с родным любимым кулечком на руках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, вереффкин принц почувствовал, что его тут целый букет принцессок ожидает и поторопился к нам :)))) А то вдруг конкуренты всех невест разберут :))))

 

Цвяток, спасибо! Настоящую любовь в жизни встретить - тоже большое везение, а с мужем я счастлива.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бусик,ты права,любимый муж-это очень важно! желаю вам всегда оставаться единственными друг для друга! :flower: а все остальное обязательно случится и очень скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в раздумьях - у меня получается самое время для теста - часов девять вечера, а я в это время в баре буду. Ну и волшебство праздничное у меня уже прямо с утра настигло :confusion: . Так что, наверное, теститься завтра буду

У меня еще зуд и жжения начались не к селу, не к городу - думаю, что это атибиотики флору подпортили. А вот тержинан можно пихать и при этом планировать? :think1:

Ссылка на это сообщение

busiko,  ой ой и я вас поздравляю с мужайкой ! Пусть через годик Штофика за хвост будет подергивать еще один спиногрызик )))

 

Цвяток,  да шебутная я белка... Вдруг мне надо еще пару чпачек колес заглатывать а я сижу тут вся такая несданая без мазков и крови... Думаешь до 11 расслабить булки? Врачица трубку не берет, у нее аншлаг после отпуска, смску что ли написать...

Ааааа, потолок и люстра свободны, так таракашки офигели совсем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  кулачков тебе!!!! Еще один торопыжка!!!! Все будет ок!!!

Буся с праздником вас с мужем!!!! Любви и понимания!!!

Белка рано тебе еще на потолок подожди пока у нас вообще в жк советуют недель в 11 приходить на узи ты была а анализы на биохимию и в 12 недель сдашь

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл,  а мазок, мазок хочу сдать ))))))))) и крови, крови отлить! На мозг давит...

 

Жена друга мужа мне тут инфу скидывает от подружек, ну в общем и хвалеными врачицами народ недоволен... Не знаю правда объективно чем... В общем хрен сними, поимею с них только кчет и часть анализов со скринингом, а булу все платно сдавать, так что нахрен запись к ним обоим, пойду в 11недель сдамся с мазком )))

 

Мозг перекрктила, пойду поем что ли )))

 

Чую что Чучундрины тараканы к моим подселились и теперь вместе тусуют!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Со Штофиком прикол - я на вечер застелила белье постельное - случайно нашла неоприходованный комплект из тех, что нам на свадьбу дарили. Так этот серый дизайнер сначала попытался художественно украсить его дырками, а потом залег под одеяло и с головой на подушку :) Жаль, сфотографировать не успела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi,  до 11 расслабляйся))) меня на 10й неделе учли, до этого только узи делала ))) с пингвиненком меня на кресле в 16 недель смотрели первый и последний раз)) слезай с люстры, будешь запеканку картофельную с мясом? Еще есть помидорки и кабачки)))

 

busiko,  Штофик-затейник! :D Тогда не нужно сегодня тест , завтра глянешь если побледнели- значит была овуляшка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ммммрррр, я драников натрескалась! пасибки! :D

то есть хочешь сказать что я не мать ехидна? раз с эко еще не учтена?...ну тыды ладно, потерплю еще :Crazy:

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родился новый человек...

Пока ни паспорта, ни имени, ни званья.

И на него в тот час, как из мешка,

Посыпались приветы, пожеланья.

Тот мудростью великой наделит,

Тот предрекает славу, безусловно.

А он не слышит: он спокойно спит

Посапывая носом, дышит ровно.

Ты все узнаешь на земле

Тепло и холод, взлеты и падения...

Но равнодушным к лести и хвале

Будь до конца,

Как в первый день рождения.

 

Всех птичек поздравляю с новорожденным, здоровья всем, удачи и прекрасных счастливых дней родителям и детям!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Qumi,  ну смотри сама, выделения норм? Зуда-запаха нет? Значит, мазок ок булет :) всякие ОАК , ОАМ и биохимию тц наверняка сдавала перед эко... Гемостаз у тебя в норме... Мне прописывали ангиовит (это фолька в больших дозах), омега-маму и магне... Утрик ты и сама ставишь. Так что шей лучше игрухи, мать! В этот раз все будет суперски! Тебе Аноли передала эстафету? Вот и родишь 29 марта ))

 

Шелдон,  привет! Расскажи про мелкого )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вереффкина у нас же продвинутый птиц! Может выползет через телефон к стае с хорошими новостями? ;) а?

 

Цвяточек, а у тебя Гульназкин контакта нет телефонного, вы вроде рядом... Переживаю, как она там ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...