Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птички) Я приехала домой на пару часов искупаться) Все пока хорошо, делаю магнезию и больше ничего. Ставлю утрик, мазня прекратилась;) На УЗИ пока не отправляли

Сколько тут новостей!!! Веревкина ,держу за тебя кулачки!!!

 

Спасибо, что переживаете :flower:

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :embrace: хто у нас тут прискакал!!! ой как здорово что все хорошо! пусть еще шейка вытягивается длинненькая и толстенькая! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

:girl_mad: а Вереффкина ну никак нам не хочет новости хорошие нести, ну вот на телефоне ж есть интернет и без вайфая, бука!эх, держим лапки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

привет, стайка!

 

по НТВ сборище мархишников кромсают квартиру, дизайн подружка с парнем делает из параллельной группы...а стены расписывать будет одногруппница с приятельницей))) хе хе хе,ща мы тут все позыыырем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мазало не сильно. Чуть чуть кофейно-бежевым. Может и не надо было утрик ставить, но я уже начала, и теперь придется ставить

 

Qumi, Чучуньке от меня пламенные поздравления и обнимашки!!!

Ссылка на это сообщение

Gulnazkinутрик еще и для шейки гуд, так что все правильно!

 

Гульназ, а у тебя нет инета на телефоне? У меня тоже мегафон, тариф М, 300 руб в месяц все включено

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я даже не помню, какой у меня тариф. У меня он очень давно подключен. Телефонный инет никогда не использовала, как то неудобно читать и отвечать в телефоне(

Ссылка на это сообщение

Привет, всем! Я в магаз с мужем уезжала - а комп не выключила, вот и казалось, что я on-line.

Gulnazkin, удачи тебе! Хорошо, что мазать перестало.

Ссылка на это сообщение

busiko, хи хи хи, мы с подружкой то же страсть как любим покритиковать!)))

 

вообще в этот раз косяков было слишком уж много...роспись хорошая, а вот с дизайном и подборкой ребята накосячили :sorry:

Ссылка на это сообщение

(пыхтит, катит полированное эстафетное бревно и нежно зовет) Ры-ы-ы-жеькыыый!

птицы, налетаем, подставляем левое плечо как Ленин на субботнике и тащим сие бревно он туда, в светлое будущее

 

mamucia, привет, пасибки...... сегодння нас волчик домой перетащил..... доча сопит в кровати, а я хожу как дуак прислушиваюсь дышит-не дышит..... :Crazy: страаашно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

доча сопит в кровати, а я хожу как дуак прислушиваюсь дышит-не дышит..... :Crazy: страаашно

 

ааааа!!! добро пожаловать в клуб "мамаш пингвинов-параноиков" Я третий месяц прислушиваюсь - дышит-не дышит, из-за этого даже в ванной стараюсь побыстрее помыться и бежать проверять как там мое солнышко)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучундрий привет!!!!! Поздравляю с выпиской!!!! Ну давай рассказ о родах как там было как чуствуешь себя!!!! На кого похожа наша принцесса????

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

:think1: сама пока вообще никак если честно... отсыхаю... расскажу по мере возможности как чегось.. :D а назвать решили Аленой... и ни разочку ни Славочкой :P

 

:malicious: угадайте кто мать ехидна и не проснулся ночью на попискивание дитеныша... :malicious: :malicious: а угадайте кто проснулся и Чучундрика разбудил..... Вооолчик :D Чучундрий ишо и перепугался..... мол чаво за оказия, ходят всякие будют посреди ночи

 

так шо Цвяток, не боись, иди за девочкой.... Волчик няяяяяяшка :D

 

Веревочка, кулаков тебе, хотя поди отстрелялась уже :kulachki: :kulachki:

 

:sorry: а похожа незнаю...... мне кажется на меня.... и нос курносый и мося круглая.....но врачица ко мне прибегала в клинику, говорит моего ниче нет..... и маман говорит, что Волчик вылитый........ :malicious: а мамО сказало, что ее укачивает и нас встречать не поехала.... хоть к родне в зеленоград на машине тока в путь........ :sorry: ла-ла-лаааа

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А ты в Москве рожала? КС? Алена - красиво так! Хорошо, что не славочка))) Блин, оак здорово! Я очень рада за вас! Плакию...)))

Уфф, куда ж мне уехать, шоб мамО укачало :D

 

А, подарок здоровский получился! И рукоблудие, и собакус меня покорил )) на нашу похожа ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...