Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучунька, с возвращением!!! ))) Аленке-сладенке поцелуйчики и обнимашки от нас! Твое рукоблудие таперича у мине в спальне напротив кровати! Просыпаясь и засыпая, бросаю взгляд на энту красоту, мне нравится, сублимирую!

 

Ну что, Волчик плакиит от умиления, признавайся?

Ссылка на это сообщение

ООО, невеста дома и попискивает)))))) класс(пританцовываю на одной ноге))))

Имя красивое, поздравляю!!!!

За Славочкой Цвяточек пойдет))))) ла-ла-ла, не попадешь тапком, я проворная))))))

 

Чучунька, ты того, рассказывай нам! Волчик присутствовал или возле двери маялся?))))

 

Мы вчера целый день шоркались... Сначала к мамо( чтоб к нам не приперлась) заехали, а потом ломанулись в центр гулять и морожко жрать)))) я на витрины насмотрелась, теперь на шоппинг хочу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  чот королева-мать с утра пораньше такая энергичная! (снимает тапок с ноги) :anger: нинада нам славочек)))

Я так и думала, что вы к мамО потараканили вчера))

Ссылка на это сообщение

Чучуня. с выпиской вас!Впереи самое интересное)) и счастливое время! Купали?Гуляли?

 

А мы вчера ездили на шашлыки на берег Волги.Взяли с собой коляску в багажник и чудненько отдохнули на свежем воздухе))У нас потеплело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет пташки!

Чучундрик! С возвращением вас! Кроватку то шоколадке Аленке купили? :D или в родительсткой козырное место занимает ? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли наш тоже ручки любит))причем бабушка сокрушалась что к рукам приучили а сама больше всех на руках и носила.

 

И спим по-царски)))на двуспальней кровати посередине. а мама с краешку.папа в детской со старшей))вот надо папку возвращать как-то)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D н-н-нуууууууууууу??????? чаво вы там, ась?

 

привет птахи..... у меня от такое состояние :Crazy: чичас приходил мамО..... :malicious: дите одобрил и чучундрику денег на хозяйство вручил :D ....... маман тут тоже шоркается, гладит, варит-парит-жрать готовит..... моя сегодня мать ехидна.... нацедила дитю кормежки в пузырь и уперла стричься...... так что у мене теперь снова лицо видать из-под вороньего гнезда :malicious: а на обратном пути меня таксист клеил........гыыыыыы

 

друганы Волчика настойчиво предлагают коляску у подарок..... чучундрик из последних сил отбивается и хочет сам все жамкать.... но силы послеоперационные не равны..... чичас пошел за ванночкой

 

кроватку купили в пятницу аврально, так что принцеска пытается спать отдльно

 

Цвяточек, Шелдон....рожала в Москве, КС.... ну вроде все как в первый раз, знаю, что около месяца на восстановление уходит, но я конкретно разбитое корыто..... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и да.... Шелдон, друг....... они все правда похожи...... плакию

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Милаааааааааааааан!!!!!!!!!!! ты герой!!!!! я перед тобой сымаю шляпу и самое ценное..... свою зеленую резиночку..

 

Чучуня, ржу...это как же тебе подстричься хотелось, что ты из роддома прямиком в салон :D

:D я просила, шоб меня вчера по дороге высадили и я через полчаса подгребу...... волчик с другом поржали и хотели на всякий случай двери заблокировать..... но уговорили потерпеть до сегодня

 

Виреффкина, мать-перемать! я ж сейчас лопну

 

:D ааа, да...... бабушкО, узнав вес дитяти, посетовало, что маааленькая....... :malicious: ну я говорю того..... тут по вечерам никого нет и дверь в детское отделение рядом..... сбегаю поменяю? :Crazy: бабушко вроде пока отсохло

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох, птицы, я отстрелясь. Роды - это капец. Не дотерпели мы месяц и родились 4 сентября. Маловат чуть чуть мой торопыжка - всего 2550 и 50 см. Пока в кювезике лежит, но дышит сам и кушает сам. Сегодня принесут кормить первый раз, у меня только появилось молозиво. Надо щечки наедать. И завтра нам очень нужны кулачки, сыночку УЗИ будут делать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
:malicious: а тетя дохтор вечером в больничке приходила пожмакать принцеску и велела через 2 месяца на узю, а через год за мальчонкой....... у чучундрика задергались оба глаза левая нога и зубья застукали :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  меня пока зашивали, тётя доктор тоже говорила, что через год я все забуду и пойду за вторым. Я ей ответила: замените расстрелом.

 

Порвалась я на британский флаг:( и акситоцин мне влили даже не спросив, пользуясь тем, что я не в себе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...