Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ну если сам маг!... а нельзя у мага позаимствовать волшебную палочку, чтобы на почте всех в жаб превратить?

Ссылки скрыты.

 

veryoffkina, я помню мамуся обещала весь стул прислать, на котором сидела... вот алюнька зарядится так зарядится... :D

точняк! в посылке стул волшебный!

Ссылка на это сообщение

давайте вспомним:

- И у меня есть новогодний пингвин! Пингвин интересный, вдохновительный, в общем классный-классный, рада что он мне достался. Думаю может такому пингвину не просто заряженную беременностью конфетку выслать, а целый стул, на котором сижу!?))))))))))))))

- мой Пингвин - пример оптимизма и конструктивного подхода к трудностям

- Я конечно слишком скромный подарок для такого чудесного птица послала, зато творческая часть этого подарка - делалась долго, с душой и вдохновением ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я помню мамуся обещала весь стул прислать, на котором сидела... вот алюнька зарядится так зарядится... :D

в предвкушении :girl_in_love_2: ....жаль что до почты в субботу только доберусь

 

давайте вспомним:

- И у меня есть новогодний пингвин! Пингвин интересный, вдохновительный, в общем классный-классный, рада что он мне достался. Думаю может такому пингвину не просто заряженную беременностью конфетку выслать, а целый стул, на котором сижу!?))))))))))))))

- мой Пингвин - пример оптимизма и конструктивного подхода к трудностям

- Я конечно слишком скромный подарок для такого чудесного птица послала, зато творческая часть этого подарка - делалась долго, с душой и вдохновением ))))

и как я сразу себя не узнала :think1:

Ссылка на это сообщение

яяяяяяя

Ссылки скрыты.

 

IGLA, может почта зажала уведомление?

у тебя почта была закрыта, так что тебе тоже завтра выдадут!
Ссылка на это сообщение

:applause: пингвин!! пингвин!! пингвин!! где мой пингвин!!! :bye2: почему ты пингвин не порадуешь Чучунечку...тааак. и открыточка со стулом отпадают.... вот все уже чейные, а я один ничееейный

:mamamia: товарисч Игла, у мене сдают нервы

 

Алюня//, :D ну по описанию вылитая ты!! мы давно знали, просто ждали пока ты сама догадаесся :flower::P

 

:think1: тааак, а бурундуков-то всех разобрали чоле...... эх, не едывать Чучундрику беременной конфетки. разьве бобровой струи дождусь тольки

 

Sky_Gul, :almirena: иди сюда горе-овуляшка! офиноген-кривая судьба тебя пожалеет

 

:anger: Иглааа! сдай хоть оленей, хде они бухают! я к ним пойду... в турнэ поедем. по городам и весям. а то один фих у офиногена отпуск п***й накрылся

 

(бубнит) все птички разбежались, сидять по хаткам, посылками около ухов шуршат. а бедный маленький Чучундрик одын.... савсэм одын. заклятие смотрит и боится... :Crazy: а серый волчик в другой комнате сидит и к птицу подходить боится :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ААААААА!!! Рассекретили неугомонные птички)))

Ну правда, для меня Алюнька пример оптимизму, нам блин было у кого на крепком плече обрыдаться, а Алюнька взяла себя в лапы (или у пингвинов ласты?), сделала мирозданию кукиш и вот уже настоящего мужика отхватила :girl_cool:

Честно признаюсь, стулом решила теток на почте не пугать, а вот конфетки старательно терла о пузо :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я вот решила сковородку себе поискать в интернете, а он мне предлагает за 12 тыс. купить :think1: это что же эта сковородка должна делать за такие деньги?.. наверно, готовить без моего участия... может к ней итальянский повар Марио прилагается? :)

 

mamucia, а я уже представила как Алюнька стул на почте получает и тащит его домой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, :yes: аха, мы и не спорим, оптимизму у рыжего хыть попой жуй! :heart: мы его за энто илюююбим

 

veryoffkina, :malicious: нее, рукой сюзанны....... да так, стружку сняла..... :P он отошел подальше и кинул в меня банковской картой

 

veryoffkina, ну за такие деньги там должны еще мистер Пропер приехать и тетя Ася с отбеливателем.... марио будет жрать готовить, а эти двое охламонов в режиме нон-стоп порядок наводить будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а карту для покупки шубы бросил? :)

 

Чучуня, надо посмотреть комплектацию сковородки :think1: может правда там Марио, Ася и Пропер))) тогда я возьму :Crazy: особенно Марио

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...