Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina,  вес хороший, на мамином молоке наберете :) а у тебя воды отошли или схватки начались?

 

Чучуня,  у меня после 2 кс очень долго и тяжело все заживало. 2 месяца все болело. Так что, друх, придется немного помучиться... :( но потом станет легче, обещаю. Когда малышка начнет держать головку, агукать, у тебя все восстановится, и тогда все будет хорошо.

 

Мне сказали приходить за девочкой через 2-3 года, а я свою Б предпочитаю просто не вспоминать. Все как страшный сон. Хорошо что все позади. Не знаю, вряд ли раскачаюсь на еще одну Б...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я встала ночью в туалет (где-то в 4:20), легла обратно и низ живота потянуло как-то странно. А через 10 минут такаяже боль и воды начали отходить. В роддом приехали шов ещё держал, раскрытие было меньше 1 см, а как шов сняли сразу стало 5 см. Но рожала я очень тяжело.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  сестра!!!! Прям как у меня все было. Все у малыша нормально будет вы больше чем мы, а мы уже свою норму догнали. Как назвали сыночка??? А узи чего будут делать? Легкие нормально открылись??

Ссылка на это сообщение

ничего,птички,торопыжки скоро отьедятся :D у нас в стае худышек нет :D

 

Милан,а что спровоцировало? тонус был?

 

а я после КС как-то быстро отошла...или мне так кажется после 2х дней родов под окситоцином :Crazy:

Ссылка на это сообщение

риллУЗИ головы, но вроде для перестраховки просто. И мне и родственникам сказали, что с малышом все нормально, но вес маловат. Сейчас вот начнут прикладывать к груди и если пойдёт набор веса, то выпишут.

Ссылка на это сообщение

Я вот тут смотрю на девочек, те кого кесарили выглядят более бодро и бегают шустрее. А кто сам рожал - прям развалины. Я сама только сегодня оживать стала, первые 2 дня заваливалась в глазах темнело, а швы и кости вместительного таза чаще ацки болят.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  у нас тоже в родоме такое деоают нам не делали врач была в отпуске потом в месяц сделали.

Милан а на каком сроке все произршло а то я все пропустила..... как самочуствие???? Как малышки????

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Вереффкина!Мои самые искренние поздравления!!!Крепкого вам здоровья!

 

Вес как у моей старшей! только рост был 48см.На УЗИ@@@@@@ но я уверена все хорошо будет!это для подстраховки из-за веса.Нас тоже крутили-вертели..

 

У меня ест.роды, вторые, в этот раз разрывы были поверхностные, зашили красиво)))сидеть сразу рзрешили, из роддома выписали на 3 день, а я только к месяцу в себя приходить стала..тоже все болело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, блин, опять пропустила..... это та резиночка, который чучундрик завязывал свой крысий хвостик отросший

 

Anoli80, ;) ты знаешь, после первого мне теперь кажется, что было легче..... то ли состояние такое было.... но у нас одна девица после 3-его ползала по отделению, говорит незабываемо

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  поздравляююююю с малышом!!! Молодца! А торопыжка твой вес быстро наберет!

Еще раз поздравляю скопом всех мам-пингвинов с детками! Счастья вам огромного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я родила в 9:35, а подняли меня где-то в 19 часов. Отвели в душ и положили обратно, т.к. я чуть не рухнула. Но когда акушерка ушла, я полежала и стала сама пытаться подняться. Раз 5 вставала, меня кружило и я ложилась. Где-то к 10 вечера я всё-таки доползла до детского отделения и меня пустили к сыночку.

 

Птицы, а моя посылочка ещё не приехала? Она должна быть уже где-то рядом.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...