Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне тоже в личку, я вечно пропускаю :( Милан, а зачем ты сейчас подтираешь? Ведь уже все, ты все пережила и победила?!

 

veryoffkina,  лайки кончились, тоже, значит, не Славочка :malicious: Посылочку твою вроде не получал еще никто. Гульназкин в больничке, так что если она твой пингвин, то попозже получит :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, помнишь я писала, что на балконе посадила помидоры?Выросли!Правда 4 штуки всего :Dвот такой я огородник :reverans:Были заявлены как черри, а ведь по Чучуниному предположению один томат из 4-х вымахал в бычье сердце :Dтреснул аж.Вот сегодня сняла и дочь торжественно съела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, помнишь я писала, что на балконе посадила помидоры?Выросли!Правда 4 штуки всего :Dвот такой я огородник :reverans:Были заявлены как черри, а ведь по Чучуниному предположению один томат из 4-х вымахал в бычье сердце :Dтреснул аж.Вот сегодня сняла и дочь торжественно съела :D

Это как в том анекдоте, когда хомячок в медведя вырос :hohot:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  обнимаю тебя проглоточка!!! Вам с деткой кулачков!!! @@@@ я такая радая!!! Поздравляю и прям ми ми ми няшит меня )))

 

Ох как сейчас полетят палки эстафетные в бурундуков на подходе, будут по два кулька пяток за раз из роддома выносить ))))

 

veryoffkina,  пиписька, мое любимое имя забрала :D

Славочку хотите мне оставить ))) вот как рожу принцесску )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:think1: хочется гаркнуть, шоб все сходили погулять

 

:D чучундрик мыл принцесску, принцесска верещала..... я себя чувствую садюгой..... :Crazy: но маман сказала, что я еще и царапалась...... :malicious: значит я ишо ничего так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Милан,  ты уж делай коллективную рассылку стае ))) а то я тоже все посты твои пропускаю, одни точки с запятыми остаются )))

Ссылка на это сообщение

Рыжий!!! выходи! ну имей совесть!!! порезанная толстошопая женчина с тазом и носом катила-надрывалась брэвно, думаю приду двину промеж ушей этой птице, полегшает.... а она не идет... пущу ведь бревно на распил-то :malicious:

 

Чучуня, как Аленка кушает? Ты сама кормишь?

ну пока в больничке были там приносят и часто уже накормленных, так что по факту она только утром и поздно вечером сиську мацала...... а сегодня пока сама кормлю... :think1: думаю от, может недоедает, а

 

Чучуня, хм...а характер видимо в мамку, ага )))

ну хоть шо то должна была перехватить
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня тут свекруха достаёт звонками. Я ей 2 раза ответила, выслушала ещё пламенные речи и что я должна делать, а потом забила и не отвечаю на ещё звонки))) сейчас вот симку в планшет вставила, а второй мой номер она не знает)))) Ещё мамо, пользуясь тем что меня нет, напросилась к нам в гости. До этого она не знала где наше новое место жительства и я надеялась, что не узнает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  тебе на потолке ещё сидеть и сидеть)))) и не одной

 

Anoli80,  это сколько же дней он голодал у тебя? У меня вот только сегодня молозиво появилось, четвертые сутки пошли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...