Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжий!!! выходи! ну имей совесть!!! порезанная толстошопая женчина с тазом и носом катила-надрывалась брэвно, думаю приду двину промеж ушей этой птице, полегшает.... а она не идет... пущу ведь бревно на распил-то :malicious:

 

 

Тута я (оседлывает бревно):D ....я между прочем тоже времени даром не теряю....все выходные обрабатывала жениха по поводу росписи, эко, детей.....уфф, вродя не сопротивлялси ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina:D ржу! Как вы так долго скрывались )))

 

Рыжик♡,  давай пристраивайся на бревне покдобнее! :D Мы тут на люстре пока с Гульназкен вдвоем сидим! Леська прогуливает, наверное заготовки дачные катает, закрывает сезон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, спасибо)))

 

veryoffkina:D ржу! Как вы так долго скрывались )))

 

Ну как... Ещё ни кто в гости не приглашал, вот она и не знала. А теперь она начала ныть мужу и маме моей, что она даже не знает где мы живём. Вот муж и сжалился. Так она придя к нам тут же изъявила желание у нас прибраться, но была остановлена)))

 

Ещё мамо сокрушается в чем же мы будем выписываться!!! Ведь то барахло, которое она подарила, более тёплое.

Ссылка на это сообщение

:D Рыжий попрет двойняшковую..... он храбрый птах.... или вона охотник все нарывается, в него швырни... пущай нам тоже двух принцес забахает

 

(стонет) шут с ними с пирогами...... чучундрий обратно вязли на машине украшенной бантиками и надписью "Спасибо за дочку" :Crazy: :Crazy: :Crazy: Аноля, ты слышишь??!!! :think1::girl_mad: хорошо шариков и клоуна не привезли

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты тама того...... сильно на бревне не упражняйся, а то жоних взрявнует....рада за ваши планы

 

Бууусик! :Crazy: если ишо актуально про проктолога..... у меня в последние 2 дня палатный врач поменялся.... и от этот мужик еще до кучи спец по гемороям.... так он одной девице самолишно 3 раза в день гемор мазькою мазал и лаасково так.... мы ржали... так что сходи, вдруг потом да понравится как :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D это постаралася жона друга волчика..... а ей как танку сопротивляться бесполезно..... ладно уж, ржите..... я как увидела в отвал впала.... принцеска тоже видать впечатлилася, так что проспала всю дорогу не пикнула..... зато седня концертирует..... и доехали смачно за час всего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, будет тебе девочка. ты забыла чтоль что я тебя девчачьей палочкой огрела???

Даа? Я пропустила штоля (чешет затылку) У меня вот брульянтовая палка от Шелдон лежит-пылится)) И ваша штоле есть? Ооо, класс, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Гемморой актуален в плане головы :) Вот кто бы ее помазал, а то Бусик тут уже самонадиагностировался чтением в интернете - теперь висит на люстре.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...