Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :think1: не ну пингвины народ загадочный..... вдруг чтоб голова прошла надо пальцем в попе поковырять.... а чем не акупунктура

 

и опять пришло состояние "удавлю за кусок шоколадки" сахар крови 2, 19 был в пятницу....гыыы

Ссылка на это сообщение

Чучуня про недоедает-это главный страх.Пока мне не взвесили в поликлинике и не показали нашу прибавку в 1кило 300 я гоняла хватает-не хватает.

 

Мы скинули в роддоме 200г.И нас выписали с весом 2730.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я хочу надпись на пол машины и шаааарик!!! В виде соски! Вот :D

Только муж у меня боюсь до такого ми ми ми не додумкает (((

 

Милан,  ну я как обычно все пропустила! ))) эх...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну панимаешь брат..... может я нашла бы это романтишным.... но при условии того, что я сама выглядела бы хоть на что-то похоже..... а так неделя пребывания в закрытом душном помещение без ниединого зеркала.... и с самочухой краше в гроб кладут.....я как себя в лифте в полную ростуху увидела, причесавшись наощупь, так чуть в кому не впала..... и когда тя в таком виде ставят раком около праздничной машины и требуют улыбаццо, то тут я пас..... чучундрина ж голова вспоминала ...... ну сама знаешь шо вспоминала...... ну вобщем лучше б мне огородами, огородами.... да и не романтик мне это

 

гыы.... но стричься пингви сегодня поскакал вах как бодро..... хоть диссертацию пиши на тему животворящего действия стрижки на организм.... на 2 часа ни спина не болела ни пузоо

 

Qumi, :D фигня вопрос... мы яму подскажем

 

Рыжик♡, и это.... духу хватит я вам расскажу че меня не разняшило

Ссылка на это сообщение

У меня муж все на свадьбу что-то такое хотел, но я сказала - или машина с кольцами, или я :) В итоге катались на икс пятом его начальника без всяких украшений. До сих пор простить не может :) Вот я теперь прикинула, как он может меня из роддома встретить...

 

А сейчас думаю, пусть хоть на карете приезжает - только бы такая встреча была.

Ссылка на это сообщение

busiko, :hohot: все, мы выползаем до северной столицы..... пока ползем Бусик родит..... я желаюсмотреть карету!!!!!!!!! ох ты не видела колец с кониками (глумицца) ты б сразу согласилась

Ссылка на это сообщение

Чучуня,я как представила эту няшную картинку,так и укатилась под диван :Crazy:

 

молоком не заморачивайся пока,у них еще желудок мелкий,так что всего хватает))) у меня ,правда,тоже был этот таракан)) но у меня молоко аж на 6й день появилось.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, спужался только когда медсестрица ему в руки конверт сунула...... а теперь все, не боится.....

 

а, девы..... конвэрт...... конвээрт же.... :dash_kolob_girl: он был енто..... в кружевах, вышивках и с вуалью....... :hohot: мине аж перед медсестрой стало неудобно..... хотели прям гнать сразу напрямки к принцу свататься, да испугались, что вид больно гламурный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А белка ставела утрик и ей показалось что шейка мягкая ((( может я не того там коснулась конечно, но таракан усами зашевелили, зараза (((

Ссылка на это сообщение

цыц, Белка!!! цыц кому говорю........ не дуруй! ты утрик и ставишь, ща он подействует и она станет твердая.....это хороший таракан, онко мне 2 раза в день ходил..... я потом по 2 часа его думала... и тоже кажный день то ли мягкая то ль показалось

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  зато теперь картина стала полной )))) машина, бантики ... Надпись и конверт в рюшечках и с вуалью ))) лепотаааааа :D гони фотки!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой вей! Это ж кто такую красоту купил то? :D

да хде уж покупать было... чучундрика так нежданно домой пихнули под попец коленой, что архисрочно одолжили у знакомых...... принцеска была вообще в тихом ауте, когда ее тудысь впихнули

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!!!!!!! Я ЭТОТ КОШМАР НИКОМУ НЕ ПОКАЖу :D

 

ну я хыть от подарочного колясона отбоярилась вроде..... фуф..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...