Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  я еще утром наткнулась на нее, до этого не досиавала, как будто выше шейка была (((

Эх... Жду четверга с нетерпеньем, хоть успокоиться что стучит сердечко и шейку глянуть( а то у меня и токса то толком нет, так на реские щапахи покашливаю... Сиськи не болят... В общем чем дальше от прошлого узи, тем жирнее тараканы! Я поняла!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ой, ни одного дня не было, шоб одинаковая была..... то выше то ниже, то мяхше то тверже........

но вообще про себя скажу, что как только после 36 недель начала слезать с утрожестана, она явно поползла по ощущениям....

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  да я и не лапала... Просто сегодня и утром и вечером дотянулась до нее когда утрик ставила, теперь переживаю что блин мягкая и опустилась! Открутите мне уже головууууу!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а живот как себя вел, у меня иногда прям тяжесть внизу ощущается, но я на кишечник грешу, т.к в основном после еды во второй половине дня и тотне всегда... 2неделя к концу подходит после прошлого узи, вот и взбесились усатые гады!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не, давай вместо евриков я тебе печенюшек свежеиспеченных дам, на рассоле без яиц и с фруктозой вместо сахара, а? Покааааж, быренько, одним глазком )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  не хотят шить, думают кольцом обойтись... Оно при рваной шейке эффективное... По крайне два врача одно и то же сказали... Ну а там есесно как пойдет!

 

Да да да!!! Предъявите нам шоколадку-Аленку!!!

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  делают, будем по ситуации смотреть, у меня ицн под вопросом ... Но может быть травматический, по этому бдим!

у меня тоже не было ицн, а поползла, собака...
Ссылка на это сообщение

Уфф...ну и злыдни вы...ну а чего вы от мужака то хотели...ась....одно лежала до победного и бровью не вела, что у ни конверта, ни банта нету, а бедолаге мужаку все свалилося.....можно подумать, он раз писят ентих детей из род.дому забирал

 

Вобщем Волчик молодэс...а Чучуня злыдня :D

 

Ржакают есчо...поханки (грозит пальцем) ....потом когда Аленка станет побольше и будет папкой восхищаться, глядя на фотографии поймешь дуреха,да и сама будешь няшиться и слюни пускать на эти фотки ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мой бы точно одеалко ношенное притараканил... Наговариваешь ты на человека, Чучуня! Но ржачно, правда :hohot:

 

Оля-жду чудо! Не помню какой у тебч ник...С днем рождения тебя, дорогая! С перуой днюхой в новом статусе! Здоровья побольше, быть всегда счастливой, любимой и красивой,!,

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну что ты!Это здорово:и надпись, и вуаль!Муж твой молодец!И в парикмахерскую тебя отпустил, я в восхищении!Мой муж меня из поля зрения не отпускает-вдруг принц отобедать пожелает внезапно :DХотя и носит, и моет, на рыбалку в будущем с ним собирается :Dэто он ему рассказывает, я слышала.

 

А на фотках ты не одна такая, нас как минимум двое :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка06,  ага, мой тоже вечно просил отстегнуть титьку)) я бшиже к 3 мес подстриглась первый раз

 

рилл, друг, я тебе пишу-пишу. а ты не отвечаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D какая еврейская кровь...... шо ви, шо ви..... не замечены мы были...... просто это тока продавать

 

Рыжик♡, да я б вела всеми бровями, но вставать реально страшно было...... насмотрелась в реанимации-то..... думаю нехай лучше в дерюгу завернут, лишь б доносить :D он то хотел все по уму сделать.... взял кошерный пледик в верблюдиках и ни одного празднишного шарика..... :sorry: а от оно че получилося

 

:flower: :flower: :flower: :flower: Олечка, с днем рождения!!!!! твоя главная мечта уже исполнилось, теперь пусть сбываются мечты поменьше! счастья тебе !

 

:D а в парикмахерскую мене маман отпустила, пока он за ванночкой утяпал..... она ж мне стричься не выдавала, ну я ей усе мозги проклювала..... а Волчику досталось трясти принцесску, она только у него засыпает :P

 

:Crazy: а вообще я себя раньшеощущала ЖЫВАТОМ, а теперь СИСЬКОЙ........ он рядом со мной даже постель не заправляет, боицца, что пылюка в еду налетит и принцеска чавось не того налопается :D

 

:Crazy: а еще мне сегодня приснилось, что на выписку пришла тетя такая...... ну типо как в ЗАГСЕ браки регистрирует, открыла свою красную папку и начала всех поздравлять под музыку.....а чучундрик прятался на втором этаже над залом и не спускался

 

Qumi, :kulachki: :kulachki: :kulachki: и правда башие уже! ща мамане голову отвертим и все пучком будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня:D представляю его шок, когда она будет радостно лопать песок на детской площадке )) охотник всегда чесал затылку и спрашивал, чем питается наш ребенок, когда выносил горшок с песочком, пенопластом и прочими приятностями :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ласка06,  а вашему принцу сколько месяцев?

 

Цвяток, :hohot: ого.... чем дальше, тем веселее

Аха..учитывая то, что наше первое лето мы еще ходили за ручку, я удивлялась когда и где он все успевал :Crazy:

 

Ууууу еще хочууу...((( кому там в декрете все скучно и однообразно - готова поменяться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

Дома крнчалась еда! Вся!!! Ну ясное дело кто старался.... Печеньки не лезут завтракаю лысой вермешелью с соевым соусом... Дрянь! Что б такого добыть что не мясо и есть вкусно (((

Тазик венегрета? ...

 

Жду Чудо, с Днем Рождеия!!!! Счастья тебе, исполнения всех желаний и душевного равновесия!!!!

 

Чучуня,  про систаи мне понравилось ))) ржу ))) а как туда пыль залетит то? :D

 

У вас там прям перлы )))

А коляску то, коляску тоже в бантиках всю подарят? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...