Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет,птички!

Жду Чудо,поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! счастья,здоровья и всего-всего-всего тебе :flower: :flower: :flower:

 

Белка бедняжка,оголодала...куда муж смотрит,почему мамонта не добывает? :D

 

бедный Чучундрик,от бантиков и шариков скоро озвереет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80,  да вот распоясался ((( даже мыши и той нет что б зажарить, хнык! Придется самой идти за добычей! Но много то мне не унести, так что хи хи только себя и накормлю! Только вот на долго ли?...

 

Во! Чучунька хорошо рядом с такой коляской впишется!

Ссылка на это сообщение

важным бурундукам по рангу не положено самим ходить ;) :Dбыстренько призвать мужайку к ответу :Crazy:

 

Anoli80, :malicious: почему скоро? я уже...... :Crazy: главное патронажную медсестру не тяпнуть,когда явится

а прикинь она вам шарик притянет в подарок :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, (пляшет) не подарят коляску..... сама пойду выбирать

вот кстати шо-то похожее был один из вариантов..... на зиму...... ага....... :think1:

ты купи разавую в цвяточег :malicious:

 

Anoli80, да хренушки! Быстрее за винегретом сгонять самой!))))

хм-хм...кто-то страпона желает отведать? ;) :malicious:
Ссылка на это сообщение

от негодная Белька.... ну что такое мужу не гоняет, сама таскается...

 

я нихачу розавую.. я ваще ниче не хочу...... зато мине наконец волчик домик для сисег нашел..... сиське радые....... мать-мать..... осталось лишних 2 кила и плюс один размэр....

 

Anoli80, а ты это..... в каких зубах планшет держишь? мне нужна технология...... када волчик пойдет на работу моя повесиццо

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Мне сегодня обещали отдать сыночка! Будет со мной лежать:) а после УЗИ решат вопрос перевода в детское отделение.

 

Чучуня,  танком тебя! Хватит жаловаться! Тебе такое счастье привалило, а ты варчишь. Вспомни как ревела над пролетными циклами.

 

Qumi,  шли мужа за едой или есть специально обученные люди, которые доставляют еду на дом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  да что то и уговаривать не пришлось, пропищала есть хочу, сказал пиши список и пошел за добычей )))

А про доставку, ага, у меня там и скидки и бонусы, надо затариться, а то это сегодня он дома, а так укатит на рабута, а я голодай, много не унести Ж(((

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Чучуня,слушай сюды...возсижу я значит на подухе для Б(вокруг еще мелкие подухи подпихнуты),справа комп стоит на диване,слева планшет,водичка и поднос для жрачки...возжелал принц правую сиську-пользуюсь планшетом,левую-с компа пишу :Crazy: от так и живем :D

 

Веревочка,когда УЗИ? что смотреть будут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нету филиппинки,плакаю....

когда принц выспался и доволен,может немного сам в автокресле посидеть-вот тогда быстро скачу на кухню и готовлю-тащу на диван жрачку :Crazy: а раньше муж приходил меня кормить :malicious:

 

нйти филиппинку здесь,оказывается,целое дело :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D от эт ты точно устроилась як королева-мать!!! :malicious: и ишо во мне еврейскую кровь ищет, аха..... меня тоже вчерась волчик в 11 кормил картохой с мясом с вилки.....гыыыы

 

veryoffkina, да я собсно не..... не ворчу..... ниаттдам шчастье.... просто полежать бы пузу минут 20-30

шо-то кровлю я сильно в этот раз

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я тут в рабочем загоне, так что читаю одним глазом.

Вереффкина, кулачки вам с Костей!

Цвяток, вот я тоже мечтаю о декрете - так хочется дома посидеть со смыслом, а не с диагнозом :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  ага :(

Вереффкина, кулаков вам с Костей!!! Классно, если отдадут сегодня :) Давай колись - мне тульский пряник с бабкой приехал? У меня извещение у папы )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, изачем вот тебе филипинка..... у тебя муж есть

 

Qumi, ну чиво там купила-то? у меня есть творог с печенькою

 

(мечтательно) ну не растет ить джепа от юбилейных печенек, правда? :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ооо, муж добыл еды целую кучу, холодильниковая мышь довольна!

 

жепка говоришь! я по-моему за всб стаб ее отращиваю! вот у тебя 2 лишних кг...а у меня с прошлого раза их 7 оставалось...а на весы я уже боюсь вставать :( ждет меня потом спортзал и жесткая диета!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...