Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А Бусику тут от тоски хотелось вот прямо водочки. Муж же водочку постановил не пить. Так вот прихожу я на работу - а у нас у главного админа ДР, и водка есть, и закуска :) Мироздание, ну что ты на такую фигню отвлекаешься?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Бусику тут от тоски хотелось вот прямо водочки. Муж же водочку постановил не пить. Так вот прихожу я на работу - а у нас у главного админа ДР, и водка есть, и закуска :) Мироздание, ну что ты на такую фигню отвлекаешься?!

это оно разминается ;)

не грусти,Бусенька :almirena:

 

Чучундрик,так вот и жру :girl_mad: шортики уже и не меряю :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я как-то не грущу даже - у меня просто внезапно панические атаки вернулись, а на антидепрессанты садиться не хочется. Но так как они у меня еще осенью как по расписанию начинаются - я сижу и думаю: может, я реальный псих?

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, :girl_mad: какие антидепрессанты! конфеты ешь и тесты мочи на овуляшечку, а потом и на Б! и много много волшебства! и айда на люстру!

Ссылка на это сообщение

busiko,  ты не один псих нас тут много, чего то тоже накрыли панические атаки.... может от усталости.... сегодня устроила дивано- памперсный день здорово!!!!

Цвяточек не фига не приходило чес слово!!!!

Веревкина кулачков на узи зажали

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конфеты ем, тесты все время показывают полоску одного цвета - меньше контрольной, так что я уже на люстре :) Только волшебство и спасает :)))))))))))

 

А Буся - герой, Буся записалась к проктологу через неделю. Только чувствую, что мужу придется меня усыпить и в таком состоянии к врачу отнести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: нормалды! пусть с тобой идет поддержкой))) я с мужайкой ходила, сидела в коридорчике, жмакала его потом ))) и штофика возьми! пусть стресс снимает!

 

busiko, а на счет фоликов, может на узи сгонять посмотреть как оно там?

Ссылка на это сообщение

Муж, похоже, намерен отпроситься, знает, что я могу сбежать.

У меня сейчас с деньгами большая предзарплатная засуха - поэтому на УЗИ денег уже нет :(.

Я еще тут поняла, что начиталась, что нужно "отпустить ситуацию" - и тот факт, что я смогу это сделать только в результате лобатомии, меня толкает на путь невроза.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Бусик,все эти россказни про "отпустить ситуацию" меня откровенно бесят...ни у кого не получается это,голову отрезать,если только....так что забей.просто продолжай планировать и все!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну я помню, у моей мамы на плече появилась опухоль. А дело было в девяностые. Она одна с двумя детьми - ну напряглась, конечно, по-страшному, врачи сказали - резать. А тут переход на рынок, и им нужно было приватизировать фотографию, в которой она работала, при этом выиграть тендер и отмазаться от купчинских рэкитиров. Ну вот она на этот процесс так отвлеклась, что не заметила, как опухоль рассосалась. И с тех пор (ттт) - все ок. Так вот это я понимаю - отключила голову :Crazy: . Но я так и такой ценой что-то не сильно хочу. У меня еще таракан, что в тот раз было внепланово - вдруг у меня только на случайный залет организм запланирован?

Ссылка на это сообщение

busiko,  ты очень много думаешь! Повторяй мантру Вереффкиной и получай удовольствие от незащищенного кекса! ;) Все будет очень скоро ))

 

Вереффкина, проглотка, сожрала мой пряник!!! :anger: Классно, прямо к днюхе пгдарочек прикатил! Спасибо! Я, наверное, в пятницу заберу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, это у меня врожденное. Вот если объявят эксперимент по постановке мыслевыключателя в голову - я буду первая на него :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет стая.

Спасибо мои хорошие большое за поздравления,очень приятно что не забываете.

Всех кто стал мамами поздравляю,счастья,здоровья вам и вашим деткам.

А мы всей семьей болеем,больше всех жалко малышку,куксится весь день,не спит,отказывается от еды.На днях прошли всех врачей,все у нас хорошо,сказали ребеночек здоровый,развивается как надо.Мы уже недели как три держим голову,сейчас вот слюни во всю текут и кулачки постоянно во рту,чувствую что пару месяцев и зубики полезут.

busiko палочка моя обязательно заработает,жди.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

busiko,  отключить голову... Отпхустить ситуацию! Хрень все это...когда человек идет к какоц то цели, мечте, вот. Он про нее забывает? Он стремится к нец и его действия направлены на скорейшее ее достижение, что бы потом стремиться к еще чему-то. И так по кругу! Детки-это в твоем мозгу сейчас пункт номер один! Так что лучше уж выдиления и самочувствие контроль и вуаля! //

Ссылка на это сообщение

:malicious: а полнолуние выпадает на чей-то день рождения.... предлагаю из люстры мангал сделать :think1:

 

:Crazy: чичас вдвоем производили операцию "Нос" ... звиздец, я поседею наверное скоро от страху

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кнопа сопротивлялась? Я тоже крохотных малышастиков боюсь, такие малявочные они... Но это вроде у всех по первости только так )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...