Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Белка,не поверишь,мамо в субботу заявила, что "не доедает" :D

ох уж эти мамо! В младенчестве пичкают, а потом на жепку наезжают годам к 12 что толстая!!! Не угодишь! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Чучуня,  танком тебя! Хватит жаловаться! Тебе такое счастье привалило, а ты варчишь. Вспомни как ревела над пролетными циклами.

 

Я вспоминаю, как выходила мимо зала выдачи детей с шариками и фотографами без ребенка и готова фоткаться хоть измазанная говном и с немодным конвертом...лишь бы было чего заворачивать :(

 

Цвяток,  да, я прям реально хочу двойню! Или тройню! /скромно краснея/

Правда!

уфф...а хто не хочет, просто половине из пингвинов уже крылышке подрезали...а Милашка просто молодечик :flower:
Ссылка на это сообщение

Чучуня!Что вы в носу у принцесски делали?)))

 

А помните была девочка с ником "солнышко"?Не знаете где она?

 

Я тут как-то залезла почитать нашу старую темку как пришла только-уревелась вся, не дочитала...

Ссылка на это сообщение

 

 

А помните была девочка с ником "солнышко"?Не знаете где она?

 

Я тут как-то залезла почитать нашу старую темку как пришла только-уревелась вся, не дочитала...

так енто же Милан :D
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, лады, потом расскажешь, какая с кульком выходила немодная

уфф...мне бы токма выйти :D

 

Я уже ни во что не верю, у меня подружка есть , тоже не могут никак детишками обзавестись....позади у нее тоже много всякого и вот они узнали что и она и муж больны гепатитом С ...это ужас какой то...уфф...рыжик опять негативный приперся короче :(

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас одна мечта-вернуться назад в то время и сказать себе, глупой, что вот так и вот так надо сделать. Как в кино показывают главные герои отправляются в прошлое и знакомятся со своими предками или даже с самим собой.

Жалко что это только кино.

 

Рыжик♡,  как это ты не веришь, вон же жениха на сг раскрутила, скоро и на эко пойдете. Все будет!

Ссылка на это сообщение

привет,птички.У меня чет тож на душе плохо.Вот вроде все нормально-кряхтит в кроватке мое сокровищн,а про ту дочку не могу забыть.стоит перед гдазами все это(((((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: скоро 2-е закряхтят.... всем делов хватит..... будешь ночью над кроватками виснуть и слухать дышат ли сокровишча :Crazy: я невыспатый чучел

 

дарова, стая

 

:malicious: Аноляяя, что вы думаете по поводу кофейного прикорма для мамы рано поутру, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня говорят суперлуние...

 

А мы уже съездили глазки проверили у малыша. Я же медкомиссию в месяц с ним не прошла, мне нельзя было коляску таскать, а мама на работу ходила... МамО вроде выразила свою готовность ходить со мной в поликлинику, но я ей не звонила и ни о чем не просила. Чет так все бесило меня тогда...

Все хорошо у нас. Учимся уже садиться, лежа на спинке поднимает головку и ножки, как бы встать пытается. Учимся переворачиваться со спинки на животик. Очень интересно наблюдать. :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Цвято-о-о-о-ооочек! Цвято-о-о-очек! выдь царевна распрекрасная! с днюхой тебя!!!! пусть охотник тебя любит и на руках носить,пингвиненочек радует и собакус не обижает! ;) и все у тебя будет, точно говорю :friend:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет стая!

 

Цвятоооочек!!! С Днем Рождения тебя!!! Набирай бутончики распускаяй цвяточки и расти ягодки!!! Желаю что бы самое желанное и сокравенное внесло в твою жизнь спокойствие и гармонию и много разбросанных игрушек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да да, мне контакт с утра напомнил что у Скай сегодня праздник! С днем рож-де-ния!!!!!!!! Пусть сегодня будет праздник с подарками, добрыми искренними пожеланиями, вкусняшками, а хорошее настроение пусть остается на целый год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяточек, пингвин мой дорогой!!!! С днем рождения!!!

 

Что пожелать тебе, подруга, :think1:

Чтобы порадовать с утра, :JC_goody:

Любви и ласки от супруга, :heart:

Или букетов два ведра? :flower:

Мехов, брульянтов, шоколадок, :girl_in_dreams:

Ведь и у нас губа не дура, :kiss2:

Пускай без всяких там зарядок, :cool:

Всю жизнь будет суперфигура! :reverans:

А мож любовника младого, :malicious:

Чтоб в сексе словно ураган? :class:

А может домик на Мальдивах, :girl_cool:

Иль на худой конец вигвам! :Crazy:

Нет, пожелаю я Цвяточку,

Родить маленькую дочку! :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Цвяточек, все уральские пельмени сегодня шутят и поют исключительно в твою честь, а бобры в твою же честь пускают праздничную струю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
:Crazy: чичас принцеска на сиське висела, а чучундрик пить восхотел.... ну и просит олчика водицы...... волчик принес и говорит....... ну да, у нас в деревне тоже коровам пить давали и соль лизать, чтоб больше молока было.......... и задумчво так....... ну соль-то тебе нельзя...... :dash_kolob_girl::anger:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...