Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжая птичка молодечик,всех на ...палке вертела :D

Чучуня,не обижай волчика,еще пригодится ;) а карточку да,бери))) мой тоже такое практикует,когда я совсем злая... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а вдруг ему кыпящее масло на прычиндал взбрызнет??? ниии, как ответственный за технику безопасноти не могу допустить, ни-нии...... тольки в прорезиненном фартуке на босу грудь

Ссылка на это сообщение

:confusion: у меня мысля! пущай Скайка нам на 23 февраля бобровой струю вышлет! :P а мы ей чавой-нить эдакое на 8 марта

угу))) сейчас она отнимет у охотника ружо и побежит за бобром в лес))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну как зачем? звезда работает целый день... а Марио будет готовить... Голым!

Ссылки скрыты.

ты уверенна что хочешь видеть голым его? :D
Ссылка на это сообщение

Милан, а поместишься на бобровой-то шкуре? они ж вроде не особо вразумительные..

 

че то пока не видать....медленно бегут,устали...ты их там попользовала что-ли??? :malicious:

да она ж скромный птиц. иначе мужуков бы не послали...
Ссылка на это сообщение

Чучуня,не обижай волчика,еще пригодится ;) а карточку да,бери))) мой тоже такое практикует,когда я совсем злая... :sorry:

да я не обижаю...... так, стружку снять чуток, чтоб края видел :D
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а вдруг ему кыпящее масло на прычиндал взбрызнет??? ниии, как ответственный за технику безопасноти не могу допустить, ни-нии...... тольки в прорезиненном фартуке на босу грудь

ну ладно пусть в фартучке))) таком маленьком как у горничных, чтоб только причинное место прикрывал)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а эта сюзана аналог нашей дуни? :D

ну видимо да.... шут знает..я не специалист в энтом темном деле

 

ну ладно пусть в фартучке))) таком маленьком как у горничных, чтоб только причинное место прикрывал)))

:confusion: тогда кожаный мешочек такой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну как зачем? звезда работает целый день... а Марио будет готовить... Голым!

Ссылки скрыты.

а куда ты его денешь,когда звезда с работы прискачет? :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да ты уже вычислила своего пингвина :D , а теперь мучайся кто из предполагаемого списка твой :P

:think1: скандалы-интриги-расследования.... вантуз коробка или антонио.... хто.... хтоооо.... я склоняюсь к коробке почему-то

 

а куда ты его денешь,когда звезда с работы прискачет? :Crazy:

а он как мистер Пропер. сготовит, пробдзынькает и рассосется
Ссылка на это сообщение

вот ты нам просто всю эротическую фантазию прышла и опоханила..... стыдно, птица

:D не, ну вы посмотрите на них, марио они там в кожаных стрингах представляют!
Ссылка на это сообщение

вот про алюню написали - она оптимист, кто то творческий, кто то красивый.. А я просто боюсь мужиков.. Унылая какаха пошла спать.

пойду завтра тебе леща отправлю!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...