Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  как я рада что ты бурундучок... Будет у тебя и декрет, и пяточки, и бессонные ночи... Для нас, для пингвинов, все в радость. И качание малыша, и таскание его на ручках целый день, и ночью вставать несколько раз. Мы мамы.

 

Чучуня,  мне на ночь дали таблетку типа феназепам. Как я хорошо спала.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  да будет так! :) я конечно рано радуюсь, но подумала, что итак жизнь не балует,а тут такая возможность побыть счастливой

 

И клиника моя переезжает 31 октября прямо по-соседству)) и шить там будут ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну меня с пятницы на коротком поводке..... то жри, то не жри..... хотели в пятницу, но у них там ЭКС 2 штуки было и вообще все кому не лень рожали..а живот уже тянуло хорошо так..... чучундрик думал тока б в выхи не зарожать.... потом в воскресенье прилетела врачица на метле, мол на всякий случай не ешь с вечера и утром....ну и часам к 5 утра я поняла, что как в прошлый раз тянет уже и хватает так конкретно.... притяпала ординаторша, поставила ктг, призвала дежурного, она мне это у вас ниче....... ну я то знаю, что чего...... встала, сразу как в прошлый раз пробка отошла...... ну и слышу хирургиня по коридору бегает орет, я к ней..... вобщем должны были меня вторую часов после 2-х дня, а принцеска говорит неча, первыми пойдем..... ну и к 10 и почикали

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  хоть и страшно, но ты же знаешь что в результате Б и родов появляются чудеса :) это мы все были бездетные, а теперь тоже знаем как это может быть. Постарайся думать что в животике растет человечек, а когда придет его время-будет самое настоящее чудо :) он родится! Я до сих пор не верю что носила сыночка в животе и что это я его родила. Вся моя Б прошла как в тумане, в сплошном кошмаре. Пусть у тебя все будет не так. Ты бурундучок, и это прекрасно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я жертва пережера... Лежу еле дышу... Сердце стчит, мутит и слезы текут... И так почти каждый вечер...

 

Цвяток,  бегом спать!!!

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  тихонечко поздравляю!!!!! Ничего ты загоняешся пузырный занос,и другая бяка..... давай я тебе хорошего таракана подкину...... а вдруг тройня???? (И все мальчики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! ))

Ух ты, какие новости! Цвяточек, я такая радая! Ждем УЗИ с нетерпением!

А Чучунька вруха! Сама оказалась худыхой и попец толстый у нее отсутствует напрочь!

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  тихонечко поздравляю!!!!! Ничего ты загоняешся пузырный занос,и другая бяка..... давай я тебе хорошего таракана подкину...... а вдруг тройня???? (И все мальчики)))

(Громко поет ла-ла-лааа заткнув уши ) :Crazy:

Спасибо, друг! :D

 

Штуша Кутуша,  боюсь узи.. чот в последнее время узи меня вообще не радовало

 

Штуня, во-во, худая и сисястая! А нам тут прибеднялась :) И конверт красивый... Привереда))

Ссылка на это сообщение

птицы привет всем! сколько здесь новостей хороших!

Ариадна,Юля,Алинка,Катюша,поздравляю всех с новым статусом! вы теперь МАМЫ!!!!! с рождением долгожданных пингвинят,теперь у вас есть сладенькие пяточки и пахучие попки!!!деткам здоровья,мамкам- спокойных ночек и молочка бобольше.

Цвяточек, с прошедшим днем рождения и с новым статусом,тихонечко поздравляю!

 

а у леськи начался синдром гнездования и у мамули моей тоже,покупаем все малышу уже,в прошлую Б не покупала ни чего,все от Димки осталось в хорошем состоянии,а в этот раз прям не могу удержаться все что нравится покупаю,уже в шкафу полочку отдельную выделила,каждый день перебираю одежонку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  через две недели назначили. Хочется, чтобы уже все видно было, а не контроль через неделю и ь.п.

 

леська1980,  спасибо! Ты уже в отпуске? Вяжешь что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, фотки с выписки классные,мамка немного замученная,папка- счастлив.

пуз перед стартом аккуратненький,вот что значит вместительный таз,принцесска в нем пряталась,

а леську чет наоборот прет,причем только пузо,знакомая вчера сзади меня шла ,потом обогнала глаза выпучила,говорит -только хотела комплемент сделать,что леська схуднула и такая талия нарисовалась,а спереди такой арбуз,

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я в конце сентября в очередной отпуск иду,а в конце октября-в декрет.пока не вяжу ничего,некогда на работе аврал,половина коллектива в отпуске,свою работу делаем и за того парня,школа началась,сама понимаешь,прихожу с работы пока то ,сё,и падаю без сил,боюсь ,Б пролетит а я и не успею насладится ею(уварачиваюсь от тапка)

Ссылка на это сообщение

а таракан у меня все таки один усами шевелить начал- сынок на попке сидит,врач сказала возможно перевернется,а возможно и нет, предыдущие дети на этом сроке уже вниз головкой были,таракан под названием КС на старости лет злобно лыбится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...