Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  да, пишу с потолка и зубы мтучат... Как узи??? Вереффкина, ты еому посылку отправила??? Почему гульназкин от тебя получила? Я не твой пингаин??? :(

 

busiko,  ты теперь насяльника??

Ссылка на это сообщение

Извещение забрала, на почту в пятницу пойду)) По жребию она твой пингвин? А мне ты тестик прислала волшебный? :)

 

У гульназкина мама забрала посыль)) она вам всем привет передает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас перевели в детское отделение. По сравнению с роддомом , здесь рай))) на УЗИ головного мозга были признаки гипаксии, сегодня опять его смотрели и вроде ни чего страшного не сказали. Нас тут проверяют вдоль и поперёк. Сделали эхо и ЭКГ, прозюкали все органы, сегодня взяли кровь, мочу и каку, посмотрел нврипатолог. Из общения с врачами, на данный момент я сделала вывод, что мы просто пока слабенькие и надо наедать щеки, а остальное все выправится. Еще у нас желтушка и мы спим ночью в лампе. Жду, что завтра скажет врач про результаты анализов и обследований. Я очень рада, что здесь разрешили кормить сцеженым молоком, в роддоме пичкали смесью. Грудь ему пока тяжеловато сосать.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, так я ж приготовилась бабку получить тульскую! В вечное пользование! А теперь я опять пингвин-бомжик(((

бабку-это которую сожрать? или та,что гадает? :Crazy:

 

Вереффкина,ого как за вас взялись качественно.гипоксию в родах заработали?

это все ничего,быстренько догоните :yes:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  да, я тебе тест и конфетки послала, но поздно они приехали. Там ещё для пингвиненка конфетка и для твоей голодающей собачки подарок. А охотнику хотела положить пряник, но мне в магазине подсунули его с итекающим сроком годности, поэтому охотник без подарка, извините. А по жребию мой пингвин Гульназкин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть с крохой все будет хорошо, поправляйтесь и быстрей домой к папке

 

Гульнашкин, хорошая шейка, так держать!!

 

busiko, :embrace: не пропадай надолго, мы скучаем!!

 

Цвяток, :girl_nelzya: расстучалась тут........ береги зубы, Сеня.... понадобятся ишо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на мамкином молочке все пройдет и пойдет как надо!

 

Гульназкину огромный привет!!! и ура!!! хорошая шейка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, тв работой, работай! забудешь про день Х и тест пригодится ))) :malicious:

 

Цвяточек наверное Штушин пингвин :think1: по моим подсчетам!

 

а я вот сожрала все 3 пачки конфет купленных для пингвинов ))))))) одна уцелела, которая к Бусику укатила )))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  все это не страшно! У многих гипоксия, все компенсируется! А вы вмесье в палате? Так приятно, спасибо за посыль! Я потом подробно отчитаюсь )

Ссылка на это сообщение

цвяток, поздравляю тебя! :)

Спасибо большое!

Чот я думаю рано я раздухарилась... Еще же не подтвердили на узи..

О.отник-оптимист уже имена подбирает... Не скажу какие, это еще хуже чайника :D

 

Может я пингвин Ники?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...