Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а такого можно

Ссылки скрыты.

можно то оно можно, только вот сомневаюсь что он готовить умеет :D :D :D , разве что коктейли!
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D не ну вот зачем собственно ему уметь готовить..... пусть как Зыкина в анекдоте..... ты нэ пой, ты просто хады...... пусть ходит в фартуке..... готовить мистера пропера пристегнем, а аська пусть убирается.... разберемси

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну вообще он дохловатый какой-то..... а пофактурнее?

 

Милан, :D а ты кладезь нераскрытых талантов.... сейчас мы их в тебе раскроем..... (бубнит) кто-то может и красивый и творческий, а чучуня неподаренный пингвин :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

родила девица с работы..... а офиноген сегодня вспомнил, как волчик ходил на дочу свидетельство о смерти получать в загс... а я потом на сына.......офиноген опять завистливая сволота.... и что-то я вообще перестаю верить, что я что-то смогу... все-таки офиноген не женшчина.....(чешет затылку) но почему она тогда хочет шубу и сережки?

 

и завтра меня на ключ закроет, чтоб доставщики не пришли)))

 

а марио вокно всандалится..... он же херой-любовник, они могут..... моя в кине видала :cool:
Ссылка на это сообщение

а марио вокно всандалится..... он же херой-любовник, они могут..... моя в кине видала :cool:

не 10 этаж... если только по стреле крана :think1: но так как завтра у нас -15, боюсь он к крану прилипнет причинным местом :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, эх...я тоже зла на всех подобных...но тешу себя мыслью что я сейчас как Печкин, а вот будет у меня "велосипед" подобрею...

Ссылка на это сообщение

родила девица с работы..... а офиноген сегодня вспомнил, как волчик ходил на дочу свидетельство о смерти получать в загс... а я потом на сына.......офиноген опять завистливая сволота.... и что-то я вообще перестаю верить, что я что-то смогу... все-таки офиноген не женшчина.....(чешет затылку) но почему она тогда хочет шубу и сережки?

:almirena: ну не плакай... женщина ты. женщина. и овуляшечка к тебе прискачет... и будет тебе счастье :yes:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :D велосипееед... :sling:

 

:almirena: ну не плакай... женщина ты. женщина. и овуляшечка к тебе прискачет... и будет тебе счастье :yes:

:m0591: может овуляшка хочет шубу и сережки?

 

IGLA, :D а если велосипеда не будет, таки придется издохнуть злобной скотиной

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D велосипееед... :sling:

 

:m0591: может овуляшка хочет шубу и сережки?

 

IGLA, :D а если велосипеда не будет, таки придется издохнуть злобной скотиной

мозг не воспринимает приставку НЕ, значит велосипеда будет! ))))

 

а какой надо? :( у меня 21 скорость на нем

Ссылки скрыты.

:hohot: :hohot: :hohot: велосипед у нее, ааааа 21 скорость!!!

мы это образно :hohot: :hohot: :hohot:

 

скоростная бобровая струя!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...