Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: с возвращением!!!

 

приползла я по пробкам от врача, сердечко стучит, шейка у меня параболой загнутая...по короткой 35. по длинной 42, в общем все путем! но решили не ждать пока поползет, ставить бублик 2 числа! приду к ней с результатами крови и скрининга, мазки взяли, вроде к понедельнику будут готовы, 2-3 рабочих дня...так что в жк наверное пойду сдаваться во вторник, фуф, отчиталась!

 

приехала голодная как волк! упила фокачу по дороге и половину слопала махом! теперь хочу сливочного супа с морепродуктами...а в магазе не было смеси для него, сожрали все гады! ща муж притараканит без ключей))) и пойду сгоняю в другой магаз! а то ведь сниться будет если не сварю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D ааа, и хотца и попу жалко.... ну подумай хорошо..... в одну месту утрожестан, в другую виферон и психическую дозу в голову и лежишь не булькаешь... лепотааа...... соглашайся!

 

:embrace: ура!! с голодным Белкиным усе хорошо...... ттт, растите и обубливайчитесь

 

:think1: а это вот.... если принцеска один деньнемыта, то фоиногешку в тюрьма сдадут за издевательство над несовершеннолетними, ась?

 

:Crazy: я хочу сдохнуть.... сливочного супа можно не давать

Ссылка на это сообщение

угу, там уже человечек!

 

после взятия анализов из всех щелей что-то мне как то неприятно...бррр...

пойду завтра в жк запишусь в волшебную тетрадь на ресепшене! а то хваленая электронная очередь через раз работает и то криво :D савоооооок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это для отвода глаз! все равно очередь живая :D типа кто записался того и примут, ага, а кто сказал что не придут без записи и не займут очередь?!

:think1: может конечно они выкрикивают по фамильно...проверю вот...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ларик с утра поскакал на почту и получил аж две посылки! От двух Катюх - Вереффкиной и Катеринки!!! Села между ними и загадала желание!!!)))

Птички мои, так приятно! Сейчас пингвиненка из бассейна встречу и потараканю домой еотрошить! Я такая радая!!!

ЗЫ А по жребию жадному Ларику ничего не прислали :(

 

Qumi,  у нас в махровом 2006 в жк была запись в тетрадку, листок с этой датой ввдирали и передавали врачу. Принимкли по этой букмажке плюс экстренных и блатных ))) а на беременных отводилось два дня уюв неделю, врач у себя записывала. Максимуи минут 40 ч сидела

 

У меня новый таракан - врач сказала придешь и вместе на узи сходим. Для чего вместе??? Раньше она меня записывала на узи, а потом я к ней приходила... Я боюся (((

И еще у мены живот и спина совсем не болит-не тянет...подозрительно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, стая!

Цвяток,  привет, жадный нетерпеливый птиц! ))) Так когда тебе на УЗЮ?

Твоя посылка по жребию в пути! Жди!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  на узю 23 сентября))

Хвастаюсь:

Вереффкина, моя в восхищении! Я думала ты мне тест в конверте пришлешь, а тут... Когда успела при постельнгм режиме, ни про кого не забыла! Тестик, конфетки, пингвиненку шоколадного пингвиненка :D Собакусу вкусняху для чистки зубов - на фотке она уже в процессе поедания )) ))

 

Катеринка неожиданно прислала мне прямо ко дню рождения подарок! Чудесный парусник- вышивку на удачу, открытку поздравительную и страшное копыто-карандашницу :D Мальчики будут в восторге, а я боюсь )))

Огромное спасибо! Приятно, слов нет ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

всем здрасти, птахи!!!

 

:D Аноляяяяяяяяя!! Аноляяя! у мене к тебе дело! давай ты будешь отвлекать волчика простым естественным вопросом как пройти в библиотэку, а я себе быстренько сделаю ведерочко кофе :malicious: в качестве алаверды могу тебе овсяной кашки на поднос с едой принести...... или пюрешку с рыбкой

 

Цвяток, :D врач тебя хочет держать за ручку..... чиво таракан-то..... че нарисовалось, так не сотрешь уже.. давай, запевай...... ла-ла-лааааааааа....... посыльки классные и собакус тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (робко) а на кой ляд меня за ручку держать? Последний раз, когда она держала меня за ручку на узю, у меня увидели пролабирование .. хнык...

Я не пила кофе, шоб дите не бурагозило, может фигня конечно

Ссылка на это сообщение

привет птицы! Белка,про виферон напишу,в прошлую Б мне врачица в обл ПЦ тааакой список препаратов для профилактики накатала начиная с 12 недель и леська все это жракала ,горсть таблов в день сьедала точно и там же она назначила виферон по схеме недель после 30,двукратно курсами.ессно я его пихала. в этот раз врачица мне кроме йодомарина и ангиовита ниче не назначила,сказала что все ферроны-полное гамно,от них ни вреда ни пользы,иммунитет подавлен во время Б нафига ими его пытаться поднять,только навредить,поэтому для профилактики -лучше не надо,и про витамины сказала не жрать -химозу, лучше овощи и фрукты,а ближе к зиме можно пропить фемибион- 2, и то по самочувствию,если организму чего-то не будет хватать-он даст знать сам.овощи и фрукты у меня уже поперек горла,но жрать продолжаю, пока они есть,зато анализы все в норме, и хвалят что веснабираю не выше положенной нормы.

 

про эпидуралку,в первые роды мне её вштырили,лет через 5 начала болеть спина.КТ показало грыжу между тех позвонков куда тыкали,может совпадение канэш,но во второй раз я отказалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а может клин клином? :malicious: Скажи волчику, что проводишь научный эксперимент ;)

Ты такая позитивная... А у меня зубы стучат

 

Леська, моя тоже против поливитаминов - жракаю отдельно ангиовит, омегу и йодомарин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я вот тоже омегу жракаю,хоть врач и не назначила,прочитала инструкцию-весч очень полезная для ребятенка

 

ой птицы,самое главное то не написала,у нас опять прибавление 9 спанелят и все сучки :Crazy:

оставили двоих :girl_cray: хвостики уже обчикали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980,  хорошо быть кискою, хорошо собакою... У сеструхи кошка беременная, лижет канализационные трубы :Crazy: я говорю, что тоже согласная трубы лизать, если доношенная беременность будет 60 дней :malicious:

Ссылка на это сообщение

жадный Цвяток,классные подарки тебе перепали ;) копытко особенно :D

 

Цвяток, какое к рожнам позитивная..... у меня опять глаза дергаться начали от крику лялькиного

через пару месяцев глаза привыкнут,втянутся :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет стая!

Цвяток, с подарочками тебя пингвин!!! и собакуса и пингвиненка с охотником! молодцы девченки!!!

 

а я не спала пол ночи, такая резь в кишечнике была, и пардон живот в нулину расстроился...переживаю за малявочку, меня так колбасило в ночи...живот до рези надувало ((( подозреваю долбаный утрик который мой желудок с кишечником не переварил.. просто травонуться то было не чем...да и сейчас все ок, видимо покинула эта бяка мой организм... но блин нервов потрепало за ночь ((( надеюсь это не не что не повлияло...так что у меня новый таракан...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квуми, бедненькая...хорошо что отпустило.Я сегодня тоже не спала всю ночь, по ходу у меня какое-то защемление седалищного нерва, болит нога и поясница..Лежать вообще не могу..сейчас к неврологу почапаем.И насморк, всю ночь прислушивалась, как масик дышит.

 

Боюсь что заразим((((((((дочь из школы явно принесла((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Anoli80, не, никогда не пила, только пихала...

в прошлый раз как то с ним анализ брали, в этот раз решила по умному, жесть в общем, в 30 недель пусть так берут мазок, не буду его пить, у меня мало того что башка от него кружилась и тошнило, да еще и кишечник офигел, он у меня и так привиреда... так что сегодня кашках...

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...