Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

В 15 нед.на сохранении в ПЦ мне брали мазок.утрик был 2 раза в день-утром и вечером ,брали днем, ничего не сказали :m0591:и я не заморачивалась :m0591:

 

сбегала к неврологу..ничего нельзя..только гимнастика :sorry:

Ссылка на это сообщение

спина болит и нога.хожу как калека :(

 

надавала мне брошюрок с упражнениями..про массаж ничего не сказала.И это я еще ни разу коляску не поднимала.У мужа сегодня последний день отпуска.В понедельник планировала одна гулять идти с детьми

Ссылка на это сообщение

ласка06,  до пятки стреляет? Я в прошлом году делала массаж, мне что-то ткм в рацоне копчика, сами полупопия и ноги точечно - до сих пор не болит ттт

Ссылка на это сообщение

Уфф, у меня сегодня 3 детей - ржут, жрут и громят дом :Crazy: Чот родители их не спешат забирать..ржу..я бы тоже не спешила ))) охотник ехидно поинтересовался "тренируешься? :malicious: " и уехал к брату :D

 

Диклофенак можно уколоть, но он наверное не совместим с ГВ

 

Уфф...увидела пятнышко крови на постели - чуть не поседела, все обсмотрела, оказца на ноге ранку сковырнула :Crazy:

Отправила детей гулять и велела потом по домам тараканить... Села чай пить с плюшкой и конфеткой тульской :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да вот дернуло меня его пить 2 раза, а не ставить! И в этот раз бы так взяли, а теперь сижу трясусь когда скрининг назначат ((( после таких спазмов переживаю сильно! Вот все через опу, блин!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (плакиет) ну вот есть же позитивные беременяшки...а я тут после утрика несусь зырить беленькое ли вытекает :(

 

Белка, друг по люстре, будешь конфетку? Такие спазмы страшны только тонусом, все с твоей малявкой в порядке )))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  а у меня сливочный суп с морскими гадами, меняю на печеньку! ;)

 

:D блин, опять мимо прочла! Белкин мозг все о еде!!!

Рыжик, у меня еще конфетки есть! Лови для позитиву!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Да че то жених мой придурошный такой медленный....в прошлые выходные с ним говорила, обещал думать....в итоге думает о чем угодно, только не о том о чем надо :(

 

У вас короче дети уже в школу пойдут...пока мы раскачаемся

Ссылка на это сообщение

В том то и дело что с ГВ ничего несовместимо :(впрочем как и с Б.Ну гимнастика так гимнастика..В понедельник муж на работу уедет, я буду за старшего на корабле :Dхошь не хошь, поправишься.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :D хватай яво уже за .хм.... корень и тащи...его дело баночка, а дальше по накатанной.... если ты ждешь, что он торжественно возьмет тя за лапу и скажет, мол я подумал и согласный, даже не жди.... не дождешься... и вообще как ты себе это представляешь-то... сядет в позу роденовского мыслителя и будет усиленно думать? если еще на горизонте,, то потенциально согласен :malicious: зато потом он будет твоей ляльке песенку петь "танцуй россия и плачь европа...." :P:D а игуана в ступоре будет толь ей ржать, толь няшиться..

 

:sorry: мне от тоже через 2 недели коляску на горбу с 5 этажа волочить...... :think1:

 

Штуша Кутуша, :D та неее, тебе раньше выдадут.... палка-то полетела в тебя :malicious: у нас ишо памперс есть для закрепления эффэкта

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот прошла почти половина отпуска, а я до врачей все еще не дошла... Все дела, дела, болела еще блин.

Малыш тут вообще отрывается, капризничает и капризничает, у меня кисть правой руки уже отказывает, все таскаю его... Эх, все таки пока ребенок маленький не нужно никуда ходить, ни в какие гости. Все-таки стресс...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...