Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :D с волосиками... сзади длинненькие уже..... пустышкой лежит плювается и бузит... днем выспалась на прогулке... Чучундрика седни гулять вывели, теперь ноги гудят с непривычки

:D комбез для прогулки седня купили..... розавый...... ш пингвинчиком

 

Цвяток, :think1: да если только к батарее пристегивать.... а то вдруг упруть

 

:Crazy: негру мне!!! неегру! без коктейлю даже..... я яво заместо филипинки пользовать буду

 

:malicious: хде тама иностранный принц-то сегодни.... опять к мамо пополз взвешиваться?

 

(уныло протяжно поет)

 

по долииинам и по взгорьям

шла дивииизия вперед.......

 

Выдра в тундре

В недрах тундры

Выдры в гетрах

Тырят в вёдра

Ядра кедров!

Выдрав с выдры

В тундре гетры

Вытру выдрой ядра кедров

Вытру гетрой выдре морду

Ядра в вёдра

Выдру в тундру!

 

:sorry: шо они курили, а? может мне курить можно? я тоже это буду

 

:D а ишо у меня ногти на руках нестриженные уже 2 недели... я скоро за банаанми смогу так лазить без страховки..... уааааааааааааауууууууу

 

Сшила Саша Сашке шапку,

Сашка шапкой шишку сшиб.

 

:D :D

или-были три китайца - Як, Як-Цидрак, Як-Цидрак-Цидрон-Цидрони,

И еще три китаянки - Цыпа, Цыпа-Дрипа, Цыпа-Дрипа-Лампомпони.

Поженились Як на Цыпе, Як-Цидрак на Цыпе-Дрипе,

Як-Цидрак-Цидрон-Цидрони на Цыпе-Дрипе-Лампомпони.

Вот у них родились дети: у Яка с Цыпой — Шах,

у Як-Цидрака с Цыпой-Дрыпой — Шах-Шарах,

у Як-Цидрак-Цидрони с Цыпо-Дрыпой-Лампопони — Шах-Шарах-Шарони. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот тебя колбасит к ночи!!! детские книжки что ли осваиваешь? :D

:D от так тихо, что даже слыхать как Белка чавкаеть :P

вот как ты догадалась то?! сижу, персик жую, а оказывается чавки мои на другой стороне подмосковья слышно :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: ага.. у мене ломка бескофейная

 

Qumi, да замолкает только когда кто-то говорит..... ну уже как чукчи по 5 раз песню "че вижу то пою" исполнили, подпрыгивая по квартире...... уже сижу читаю...... выдрами принцеска вдохновилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D в друзьях была серия когда Рейчл с Россом Эмме пели гангстерскую песню про большие задницы, она тогда смеяться начинала :D вот и Чучундрик с Волчиком тренируются!

 

у подруге мелкая еще всякие странные звуки уважала, засыпала под них...ну типа шипения телика, когда трансляция закончена, есть даже приложения для айфона, там пердушки всякие :hohot: ну нормальный такой ребенок! пердушки до сих пор уважает :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: да похоже маловато.... висит минут по 40, через час-полтора уже концерт.. пару раз смесь после молока давали, вроде сосет еще дополнительно

да это не показатель, еще просто не установилась лактация. Мой тоже висел сутками... У них же сосательный рефлекс еще..

Просто когда много лишнего,лактостаз легко заработать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, смотри, откормишь принцесску то! будут щеки из за ушей торчать :D

 

а Б елка ест...и ест...и боится весов :think1:

 

ну бутер зерновой с паштетом и огурчиком и персик это ж не так страшно как 10 тортов?!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  моя птичка тоже ест. Пропали мои 55 кг, появился живот. Мы когда сюда приехали мама зловеще пообещала что откормит меня. Весы убрала в шкап, чтоб не расстраиваться...

 

Чучуня,  в первый месяц они в час 2 раза могут прикладываться! Ты чего? Не штудировала инфо про гв? Как малышка запищит-давай ей титю, даже если через 20 минут после последнего кормления! Сколько ей надо-пусть сосет, молока переесть невозможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Охаё годзаймасу :D правда это по японски )))

Со мной работала девочка, которая японский учила ))) гы, смешной язык)))

 

А Белка до 3-х ночи смотрел Навсекая из долины ветров, анимешку Миядзаки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  чего то рано сдулась впереди еще столько!!!!!!! С каждым днем все будет чудесатей и чудесатей!!!!!

Вот Миланище реально герой!!!!! Милан полегчает ближе к году.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а у вас балкон-лоджия есть? У меня подруга днем гулчла детей на балконе, у них 3 этаж без лифта и двойня ))) она их укладывала спать на полочки балконные )))

Ссылка на это сообщение

Что такое балконные полочки?Я укладываю спать на балкон в люльке от коляски, ставлю на табуретки ее.С дочей такого не практиковала, у нас тогда балкон на оживленный проспект выходил..

Ссылка на это сообщение

ласка06,  делают же на балконе типа стеллажа для банок и каких-то ненужных вещей? Вот на таких. У нее малюсенький балкон, хрущевка, двойная коляска не лезла. Вот она полочки оборудовала под спальное место )))

 

Мв сегодня в сад ездили - картошку копали. Охотник такой шашлык вкуснющий пожарил! И салатик из овощец на гриле...ммм))) А мне поручили перцы-баклажаны собрать :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...