Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Цвяток, я надеюсь Ларик картошку не копал, а только печеную ел? а то памперс на голову одену :Crazy:

 

рилл, :reverans: я не сдулась, у мене период адаптации... мене есть кому жалеть, от я и няшусь.....щас все по работам разбегутся и начнутся суровые будни

 

:D Миланка нерой с мидалью..... я не претендую

 

Цвяток, :D мы не хочим на балконе..... мы хочим кататься по улице :Crazy: ну и мне хоть зарядка, а то привыкла лежать как баклажан

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  держись, друг! Попробуй другие препараты типа боботика и плантекса, может лучше подойдет? Вроде бейби-калм хвалят

 

Чучуня,  нее, я ж говорю - перцы с баклажанами собирала ))

Ссылка на это сообщение

Милан,  я как обычно пришла только на смайлики, все потерла )))

 

У меня подруга с двойняхами то же на балконе гуляла, если не кому было помочь спустить мелких! У нее еще лифта грузового нет, только маленький, в общем она парковала возле дома машину, в ней оставляла коляску, мелких перла в люльках до машины, собирала коляску и шло гулять, а вот когда потяжелей стали, на балконе приходилось днем кантоваться пока все на работе...

Ссылка на это сообщение

Белка,так я недолго))) а в коляске не получается,ступеньки до лифта,как ее тащить

 

я вообще не заморачиваюсь,погуляли-не погуляли,помылись-не помылись :Crazy: мамаша-ехидна :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (мечтательно) тряпочкой оботрут, а сами кофе пить :cup:

ага,и еще курить,болтать с подружками и по ТЦ тягаться :malicious:

 

здесь вообще проще к "выращиванию" детей относятся...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а почему без кофеина то не хочешь кофе! На вкус такой же, немного мягче...у меня по крайней мере в капсулах для кофеварке... Не чувствую особой разницы! Одна засада! Кончились капсулы ))) надо заказать ! Зато , Белка сегодня добыла мешок чипсов в икее! И слопала пол пачки! Вооот )))

 

О как! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...