Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  бедные пингвики :hohot:

Прювет, птички! Что-то я какая-тг обессиленная, мне все влом и даже кушать ... Голова кружится после еды, а до еды тошнит... Никогда еще самое прекрасное время не накрывало меня так рано :Crazy:

Шелдон, запоры у вас? Может нормофлорины попробовать? У нас в ровесниках девочка плохо в туалет ходила, только мылом спасались и клизмочкой. В итоге она очень рано начала прикорм - непедагогично по-старинке по нескольку капель яблочного сока- как рукой сняло. Девице скоро 8, на жкт не жалуются)

 

Чучуня,  а если утром кофе пить?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  ага, сначала раз в три дня какали, потом раз в 5 дней. А сегодня побили рекорд. Неделя отсутствия какашек... Вчера вечером пытались сделать клизму, половина воды вылилось мимо, ребенок разорался, расплакался. А сегодня утром наконец все вышло...

Мне сказали перестать есть изделия из муки (хлеб, выпечку, макароны), варенье, кетчуп, майонез. Кошмар!

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Шелдон, бедный малыш..Кушай сама чернослив, тушеные овощи, свеклу.Чтоб у вас поскорее наладилось!@@@@@

 

Цвяток, самое прекрасное время! :Crazy:Я радовалась токсику, хотя было очень хреново.Тошнило до 25 недель где-то.

 

Чучуня, а цикорий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  друх! /обнимаю/ У нас точно также с дочкой было, до сих пор вспоминаем с ужасом! Какали только с мылом! Делали массаж животика постоянно и ножки к животику коленками, такую зарядку делали!

Привет, стая!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D кстати да... привет! :Crazy: я налопалась сыру и почти доволен........ :dash_kolob_girl: а сиське у меня 75Е...... Аноляя! давай меняться

 

:Crazy: где мой индеец в желтых штанах.... я уже третью ночь подряд подрываюсь от уверенности, что лялька между нами лежит и как бы ее не раздавить.. и просыпаюсь от того, что либо жмякаю одеяло в кульке, либо волчику вштыриваю кулаком в бок с писком подвинься, задавишь.... :think1: нервы ни к чертям.... и так по нескольку раз...... и снится опять винегрет какой-то..... полнолуния чтоли

 

http://www.babyplan....ri-gorit-r73630

 

:malicious: почитала как делают кофе без кофеина...... как химик химику.... бросьте бяку, пейте обычный..... лучше чуток кофеина в кровь, чем чуток бензола и этилацетата :P

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  растворимый без кофеина не могу что то найти, хотя когда не нужен был, валялся в магазине в отделе для диеты, так что я в капсулах покупаю для кофемашины...

 

А че ж с моими то арбузами будет? Если они у меня 70Е еще до Б были.... Но в лифак влажу пока что ... Эх...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  массаж животика мы и так делаем, у нас небольшая пупочная грыжа была, сейчас все прошло. Сейчас просто массаж делаем, специалиста наняли. Небольшой тонус у нас. Но меня это не удивляет, у ребенка уже белая точка на десне-зубик режется... Какая нагрузка на организм: и растет, и развивается, и зубики лезут, конечно, тонус будет.

А чернослив нам не помогает, свекла тоже.

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D какой там следующий размер-то? я уже сижу боюсь :think1:

это когда санкции уже не страшы! Потому что сиськи влящять только в белье фабрики большевичка )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж увидел в открытке от Катеринки пожелания легкой беременности. Надулся, что стая в курсе, а он никому не может рассказать... Под никому в первую очередь имеется ввиду мамО :Crazy:

Я уж промолчала, что кое-кто из стаи узнал раньше него (хихикает)

 

Аноля, ты опять к мамО в гости ходила? Ты меня пугаешь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,неа,не ходила)))) у меня по плану максимум 2 раза в месяц :P

 

Anoli80, и принцу и мужайке нра? :hohot:

хм...муж говорит,что это сыночкино добро :Crazy:

 

я кофе и в Б пила, и сейчас пью...врачи говорят,что можно чашку-две ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток. про сиськи не соглашусь :Crazy:у меня правда размер 75А :sorry:это неБ и ГВ, сейчас 75С.После 1 Б и окончании ГВ все вернулось снова в А.Ну сейчас не знаю как будет, может старость скажется :(обвиснет мой А :(

Ссылка на это сообщение

ласка06,  я не донимала... Девушкам с аккуратной грудью это не грозит :) Ну или я дура, надо было все время в бюстике ходить :( ничо, рожу-откормлю и пойду на операцию - пусть мне сиськЕ к подмышкам привяжут :Crazy:

 

ласка06,  у кого тут старость ? :) пойду закопаюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток!Тебе нельзя закапываться! :girl_bye:Да фиг с ними с сиськами!Главное масика откормить :)А там в бюстик сложим ;)

 

Это спина моя про старость напоминает :(А завтра мне надо коляску таранить с 3 этажа самой.Колеса муж утром вынесет в подъезд, прицепит к батарее, ая все остальное сама.Дочь во 2 смену учится.Мы в 13 часов выходим.Полностью коляску стремно оставлять.Вроде спокойный подъезд, бабульки в основном, но фиг знает...

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

буду наверное держать в одной руке, а в другой люльку за ручку на капюшоне :think1:так пока представляю..

 

или оставлять в кроватке, а сама бегом вниз с люлькой.Потом наверх за малышастиком..Но у меня дочка присмотрит, погремушкой погремит если что..А вот обратно с прогулки тащить точно все

Ссылка на это сообщение

С дочкой коляску по лестнице не таскала, гуляла всегда с кем-то, с мужем вечером или со свекровью днем..Когда месяцев 7-8 было, купили прогулку,компактно складывалась, носила в одной руке коляску, в другой дочу и нормально..

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а если дитенка в рюкзак, а коляску волоком громыхать ео лестнице? Я еще видела коляской как бы шагают, при этом дите в колямке, мама сзади. Но так стремно вдруг отпустишь ручку... А чего в германии пандусы не изобрели? Я понимаю у нас хрущевки до сих пор кругом

Ссылка на это сообщение

Квуми, я уже думала про это..Надо наверное посмотреть.По идее можно бы и до школы нести в рюкзаке, но наверное это кирдык моей спине..

 

до школы в смысле дочкиной школы))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...