Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06,  ничего не кирдык, там нагрузка распределяется равномерно... Вам по-уозрасту пока, наверное слинг-шарф подойдет? Там вообще не чувствуется нагрузки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а здесь,блин,на входе пандус есть,а в квартиру идти еще ступеньки :girl_mad: идиоты строили...с малым в коляске не потащишь,я пробовала.

мне с рюкзаком удобно,часок запросто погулять,да и скамейки везде есть,присесть отдохнуть

Ссылка на это сообщение

Не. чапать-то недалеко, я б одна очень быстро добежала :)но один деть с неподъемным портфелем и не очень большим желанием тащиться в эту школу, второй тут, и раз уж вышли неплохо бы погулять..

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ла-лааа!!! По какому поводу поем? ;)

 

Ласка, у вас тоже портфели неподъемные? :( у нас каждый день по 5-6 уроков, учебники и толстые рабочие тетради :(

Зато у нас коммунизм какой-то, их класс взяли бесплатно на хип-хоп и еще по социальной программе английский за 1000 руб в месяц тоже прямо в школе будет преподаватель из английской школы приходить :)

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  а мы с одноклассницами за одной партой договаривались кто какие книжки будет приносить. Например я математику и литру, а она географию и физику. Так немного легче было таскать.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D 2 недели после родов - это не менее прекрасное время в жизни каждой женшчины.. воот :Crazy:

 

ого, пингвиненок на хип-хоп ходить будет! продвинутый пацан :class:

 

Шелдон, вроде да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  мандука...какое романтишное название :D

Шелдон, у них нельзя так ...еще и рабочие тетради не как у нас были 12-л, а толстющие виденные книги :Crazy:

 

Чучуня,  после операции тяжело, да?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я прэстарэлая рэзвая газель....ла-ла-лаааа :m0591: зато у меня есть конфета "Коровка" :hohot: но я ее уже 3-й час сожрать не могу, патаму шта руки заняты :Crazy: мамзелька желает иметь тощую матерь

 

:D Белка, ходи сюда...... избенковской конфекты выдам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...