Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :confusion: я ненадежный элемент шо ля?

еще умотаешь тату делать или пирсинг куда вставлять :malicious: вдруг одной стрижкой не обойдется!

 

Белка,так это кишки к вечеру надуваются ;)

это я ж столько жру, да?

 

ооо, Верефкина! я тебя вижу! как ваши дела с Костиком?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, :D не, таракана не заводи..... точно кишки.... :P мал ишо деть, чтоб из вместительного таза вылезать :Crazy:

 

:( чиво сразу пирсинг-то..... в обвисшем пупке.... мине б хоть когти обстричь, а то скоро цокать буду.... :Crazy:

 

:) где там у нас Бусик бродит..... верталась бы скорей, мы шкучаем

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот и я ему говорю что я просто толстая ((( страшно сказать сколько я уже вешу!

 

у меня в гардеробе и вещей то таких нет ... все трещит на сиськах пузе и попе(((

Ссылка на это сообщение

А мы уже по-всякому с этими коллекторами общались.Я уже их прокуратурой пугала))Один фиг.Видимо они надеются что мы сами уже найдем эту тетю и выбьем из нее ее долг :D

 

Чучуня вооооот!Муж осознал серьзность положения! :DМы как-то гуляем в парке. Там много с колясками.И вот гуляет один папашка.Ребеночек девочка как наш по возрасту.Орет.Он ей и погремухой и потрясет и покачает А ребенку надо титю и пофиг ей на пляшущего папку :Crazy:Наконец он дите в коляску и помчался из парка.Мой муж и говорит:видимо у него первый ребенок неопытный еще))

 

Меня из поля зрения мой опытный не отпускает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня тараканы активизировались!

как то много выделений...это может быть от утрика?...а то таракан "воды" зашевелился... в неполных 11 недел это как?...

 

надо наверное пойти тестами на это дело закупиться...что б таракана отпугивать!

Ссылка на это сообщение

Милан,  вот как то он прям обильно вытекать начал... Мокро... Влезла на потолок!

Бублик мне только второго ставить будут ...

 

Как вы там, принцесски?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi, ;) так, давай сюда мужа... ща мы ему завещаем перегрызть шнур от тырнета... :Crazy: или следить, чтоб Белк ужасов не чтил... :malicious: знаешь как потом этот таракан усами задергает..... я утром вставала с меня чуть ли не лилося... :think1: и еще один раз узист спросил, не подтекают ли у мене воды........ я там чуть не родил со страху

Ссылка на это сообщение

А мне все щеночки снятся, прочитала, что это к беременности! Я прям их целую кучу в машину загружаю и думаю, как я с ними со всеми справлюсь, они же писаются и какаются, пока маленькие. :)

Может не зря снятся? :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот я с кресла компьтерного встала и что там вытекло (((

Я вот тоже тешу себя тем что в 10 с половиной недель это врятли воды... Но сразу ж та страшная ночь вспоминается! Поцду персен сожру!

 

Штуша Кутуша,  щеночки это хорошо! А ко мне тут призраки Чучунькины ходить начали! Привидения всякие, ну так, иногда даже весело с ними тусануть, иногда страшно... )))

Ссылка на это сообщение

У меня дочка еще фишку принесла! Говорит, нужно загадать желание и завязать на запястье шелковую ниточку. Как ниточка порвется, так желания и сбудется! :girl_in_dreams: Пойти что ля завязать себе!

Ссылка на это сообщение

Квуми правильно Чучуня говорит.Не читай страшилки из иннета.Я себя прям по рукам била. которые тянулись к ноуту поискать что-нибудь..

 

Я хочу сегодня к своей гине из платной клиники заглянуть.Мы с ней готовили меня к этой Б.она и к гематологу меня направила.Короче 1 половину беременности самую трудную для меня я с ней консультировалась.хочу отнести ей бутылку вина какого-нибудь и конфеты или не знаю что..надо мужа попросить купить..Вот что лучше?

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D я даю конвертами по возможности..... че-то думаю им эти бутыльки и конфеты уже в одном месте застревают..... :think1: хотя от думаю местной врачице тоже что-нить оттащить надо, а деньгами жалко.....думаю чай или кофе и подарочный сертификат какой-нить чтоли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да мне чисто из вежливости и благодарности за человеческое отношение..Конверт неловко..

 

 

Квуми при тонусе каменеет :think1:

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

ласка06, цветочков можно!

 

ласка06,  да вроде не каменеет, просто как то странно внизу живота, может кишки балуют?!

 

veryoffkina, ты там с сисько потребителем :D ткни хоть носом в телефон смайлик какой, раз все ниже щанято )))

Ссылка на это сообщение

Привезли икеевские шкафы! Человек похожий на Дуримара, всучил мне бумажку для подписи, ткнул где надо чиркнуть, и со словами "вот и вся любовь", уехал :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...