Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птицы! Я вас почитываю, когда время есть))

Мы ещё в детском отделении. Результаты обследований нормальные, за исключением крови и мочи, там нашли лейкоциты и колят нам антибиотики:( Завтра опять кровь мочу сдадам, надеюсь, там все будет нормально. Подержите за нас кулачки)) а в целом, сынок получше намного себя чувствует. Стали хорошо сосать сисю и, вообще, хорошо кушаем. Вес набираем потихоньку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

veryoffkina, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: наедайтесь и кулаков вам на анализы хорошие

 

(воровато оглядываясь) а нету феназепаму, а? :)

 

Qumi, :D хорошо пиявок не принес :D а с какими словами будет уходить сборщик этой мебели? :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  молодчинка сынок! @@@@ вам на завтра! :)

 

ласка06,  мясу они радуются больше чем конфектам 100% Я сама из семьи врачей, прэтому в благодарность таскаю гусей и уток деревенских - все довольны :) Сеструхе один раз форельку притаранили - мы ели и добрым словом вспоминали :) Деньги, сертификаты - это взятка, во многих еоликлиниках за этим следят. На пролукты глаза закрывают :) ну еще надо смотреть возраст и семейное положение врача - молодуха сертификату обрадуется, постарше - все в дом ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D чтобы мать-ехидна узбагоилась

 

Цвяток, :D во-во.... мне тоже говорили, что колбасе они больше рады :Crazy: пойду книгу о вкусной и здоровой пище им оттараню тогда... если все остальное взятка.... :D и не видать мне направления в столиццу в дальнейшем

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  когда я рожала, свою врачиху я деньгами отблагодарила - зашел охотник и сунул ей конверт :Crazy:

А тот врач, что роды принимал, назвал конкретную сумму. Ему отнесли открытку-конверт с надписьбю Извини, собрали сколько могли :hohot:

А сейчас сестра говорит везде камеры натыкали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Квуми :Hello:купила таки букет из розочек :)миленький.Врач вроде рада была.

 

Да я сама в поликлинике работаю.Пациенты в основном пожилые.Особо экстренной и сложной работы нет.таких направляем в стационар.Дарят шоколадки и конфеты)Иногда карамелек насыпят на стол))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну я тоже всем сунула по пузырю и конверт

 

Цвяток, :Crazy: я бешеная сисько

 

:D чучуня хочет тихо сдохнуть он тама... за батареей..... и шоб не доставали пока пахнуть не начну..... при упоминании о повторных заходах даже у волчика начал глаз дергаться....... :malicious: он отбрехивался тем, шо уже старенькый..... :D

 

ласка06, да даже не то чтобы за вторым.... а хоть для адекватного наблюдения.... на узю б съездила после КС... да мало ли что надо будет, лучше уж там, чем у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа, белке теперь кажется все время что там мооокро((( отлейте валерьянки что ли! Завтра анализы поеду забирать, может врачицу отловлю, если не в операционной будет! Или в среду жкашную попытаю... Они прржкт, да?

 

Прихожу в протоколе на очередное узи, сидят медсестра с врачицей угорают!тут говорят, до тебя девушка приходила, я говорит для эндика ем малину анаснаы и еще что то там... Где говорит вы все это бирете? Я говорю в интернете! На каждом сайте планирования сея памятка записана ))) ааа, говорит, ну ешьте, вреда то не будет )))

 

Белка теперь башка-трусы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: ну башка-трусы это по нашему

 

Anoli80, :D не гоните на мой таз.... :P он-таки весь вышел..... кулаков вам на прививку

 

:D во врачам веселуха наверное...... то ананасы, то что-то вытекает из откуда-то...... отличная профессия..... :Crazy: мы от пытались ординатора симпатишного заловить и вызнать шо его сподвигло в гинекологи пойти..... так он как чуял, нашу палату по большому кругу обходил

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  оооо, у меня одноклассник гей, мечтал стать гинекологом! :D

Но судьба прикольнулась и теперь он проектирует подводные лодки )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Неугомонная белка, ты чот вообще загоняешься :) выделения при б увеличиваются, это норм. Вод у тебя сейчас мало совсем, не отходят они на таком сроке, тем более не подтекают :) Я вот думаю, что сейчас любая "поломка" фатальна, поэтому паниковать нет смысла... Этим себя и успокаиваю ... У меня вот после работы разово бывают "сопливые" выделения, иногда бежевые. Я уже устала бояться, все, что можно, принимаю, лежу по максимуму, а там уж как будет

Ссылка на это сообщение

А я сегодня страшный сон видела! Как будто сделала тест на Б а там две жирные полоски! И вся стая меня поздравляет! А я сижу ни жива, ни мертва, говорю нам только еще 4 месяца, какая еще Б????

 

Дожили, положительный тест на Б-это кошмар. А ведь когда-то я только о нем и мечтала :(

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...