Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :friend: во, маладес, птица...... я себя тоже этой мыслью недель до 26 кормила..... что мол если что, я делаю все что могу, но :sorry: ..... потом эта мысль уже не катит, надо новую придумывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  это грустно, но ведь правда? Это уже потом можно регулировать есши доплер не айс, взвеси и прочая прелесть... А уж первый триместр ... Акушерство - наука философская :)

Шелдон, все это потому, что беременность - самое прекрасное время в жизни пингвинов :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Вот уж не знаю, труханула вчера да... Выделений у меня много... По 3-4 ежедневки в день меняю... Но когда постепенно выходит я не замечаю, а вчера прям конкретно что то вытекало (пардон) вот и испугалась ((( сегодня пока не жужжу ....

Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: мы с тобой! ни сы! иди съешь психическую дозу

 

Цвяток, :think1: ага.... вот я доходила до 26 относительно збагойно, зная, что от меня мало зависит, если вдруг че.... а потом начало крыть, что теперь уже действительно зависит, потому что деть уже большой :Crazy:

 

а я даже не могу вспомнить, что снится...... просто много народу и какая-то суматха.... встаю, как будто пахали на мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Мы уже с мальчиком на экг сгоняли и к неврологу.Неврологу понравились ура :)результат экг завтра..переживаю..шумит немного..

 

Аноли какая прививка у вас?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  без запаха же выделения? Я читала, что это природная защита слизистой - вцмывать всю бяку. Именно поэтому от бублика много выделений...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Проклизменный Бусик сидит трясется в ожидании визита к проктологу :confusion: . К пяти часам к нему потараканю. А новостей у меня больше нет - одна сплошная работа.

Смотрю, у вас тут совсем мамская болталка стала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо! Я тебе сейчас в личку кое-что напишу - проверь.

Эх, это прекрасно, что няшит.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, @@@@@@ тебе к этому замечтательному врачу!!!!! Зато буся будет вся пролеченая и обследованая.

Веревкина все у вас с Костиком хорошо будет мы с Максом за вас кулочки держим наедайте щечки!!!!

Ходили к врачу мы 6600 и 65 см

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

рилл, ну у меня еще на язву желудка давно никто не любовался и родинки отправили проверять, так что Макс в школу пойдет - а Бусю все еще обследовать можно будет:))))

Ссылка на это сообщение

Бусичка так родинки посчитпть и паралельно можно, вот родит Буся ляльку и дальше обследыватся потом еще одну и опять и так пока не надоест. М чего им твои родинки не нравятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я в пятницу только в тех краях буду - заберу

Охотник то на стройке , то в командировке :( Вчера я возлежала, он ужин готовил, а я кау мудрая жена нахваливала мясо, приготовленное мужской рукой :malicious:

Такая идилия, что страшно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...