Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :D только половинку посмотрела...... ну так, когда из темной комнаты делают БУУУУУУ, прохватывает, моя в детстве тоже темноты боялась.... а так, ну ничего особенного

 

Милан, :think1: ни-ни, унылая сегодни я.... плин, мороз минус 20. на кладбище...... может уж заодно вкопаться, чтоб 2 раза не ездить

Ссылка на это сообщение

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: мой пингвин Мамусик :girl_dance:

Поздравляю!!! Ты как раз хотела подарок от бурундучка ))) ну кто же мой??? Шелдон, Игла, Буся, Вереффкина - колитесь!

veryoffkina, :D та неее, не царское дело самой бегать....нехай охотник бежит.... :malicious: а то мы ему вышлем в подарок купон на массаж простаты и руку :flower:

Да-да, вышлите ему купон! А то я унылая завистливая какаха , а он на охоту мылится))) ну чего -заказываем бобровую струю на всю стаю? )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :yes: заказывать, заказывать

плин, во удовольствие по холодине в лесу шнорится.... иль у вас там тепло пока?. или опять барашка принесуть

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

сегодня приснилось, что моя посыль пришла в пункт назначения.. На сайте тихо.. Пичалько. Точно собаки бухают где-то..

 

а можно унылой какахе вскрыть посыль на д.р.? Там все таки и к нему подарочек есть..:)

 

Sky_Gul, может, все таки я твой одариватель? :) ввела в заблуждние тебя..:)

Ссылка на это сообщение

я вижу Алюнюке посылка пришла, поздравляю! Уже из Украины посылка приехала, а моя все чешет и чешет где-то

 

птиц в раздумьях, мы все думали что одной из причин В. был пессарий. Выделения были все больше и больше после того как его поставили. У моего организма была нормальная реакция на инородное тело. Он пытался от него избавиться. А сейчас снова хотят его поставить. Но врач сказала что если вы не хотите-ставить не будем. Не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, но ты тогда писала, что ставили другой, для старых бабушек.. А для нас с дырочками идет. Еще лучше пессарий арабин, стоит дороже и заказывать только по сайтам, идет недели две..

 

ну и сприцываться каждые две недели плюс свечи для профилактики.. И все будет хорошо.:)

Ссылка на это сообщение

Милан,  свечки антибиотики?

 

у меня в крови лейкоциты завышены, врач говорит если что будем антибактериальные лекарства назначать. С учетом анамнеза, с учетом анамнеза... Тут врачи от моего анамнеза вздрагивают. Или считают интересным клиническим случаем.

Ссылка на это сообщение

привет, птахи! у меня утро началось с ругани с операторами билайн, спустила на них собак!

а толку...сижу злая!!!надо обратно на мтс валить!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро-день!!!

 

У меня еще нет посылки((( грустно... я ничейная(((

 

Шелдон, если лейкоциты завышены это воспаление какое то?или что значит?.... Блин. Соглашайся на все,лишь бы выносить и родить в срок!!!

 

Милан, у тебя что случилось?кто настроение испортил?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я бы на твоем месте перестраховалась, пессарий поставила, только действительно какой-нибудь подороже! а не могла у тебя аллергия быть на материал из которого он сделан?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну да. Тержинан да гексикон.. Еще макримор комплекс хвалят.

 

IGLA, насколько я помню, шелдон поставили пессарий как для бабушек, подерживающий выпадающую матку. Он идет цельный, без дырок. И все выделения скапливались под ним.

 

Radharani, маман..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, ты не одна такая))) я тож пока безпосыльная)))

 

 

Шелдон, девочки правильно говорят: любые антибиотки, что угодно - главное, чтоб выносить. Со мной в палате девы лежали по 12 таблеток в один приём выпивали... и ничё- я скинула, а они родили, с детками всё норм

Ссылка на это сообщение

IGLA, приветик! чем билайн провинился?))

 

а я давно на мтсе сижу,только щас связь стала барахлить немного,т.к. они везде свои 4G системы поставили :D .

да деньги списали, гады! я спросони баланс проверяла, у меня списали 100р, звоню, говорю что за хрень, а мне типа вы ввели комбинацию для участия в викторине! она одной цифрой отличается от комбинации проверки баланса! ну, говорю, раз облажалась предъявите за что деньги списали! а вот нефига, это типа разовое частие, вы типа отклонить нажали, а значит не поучаствовали, зато денег сняли!!! вот осталась я без приза и без денег :D

 

а мтс у меня был, поменяла несколько лет назад, т.к. деньги очень воровали, особенно в роуменге, а еще связь в поездках не работала периодически, приходилось телефон мужа брать чтобы позвонить...тоже косяк...

Ссылка на это сообщение

Девочки я наверно сегодня депрессовать буду. Настроения вообще нет. Вот думаю когда же жизнь в лучшую сторону изменится...

 

Грех жаловаться конечно,не на улице живем,муж работает,руки ноги есть. А самого главного нет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...