Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, @@@@@ что б попка-ягодка! :D

А что там с родинками, у меня много объемных еще с детства... Бывают плоские в выпуклые перерастают, онкологию только вагинально сдавала и то давно... А родинки не щипала, что то боюсь... Рожу, ущипнусь!

 

Птички, а какая норма лейкоцитов в цервикальном канале?

Это я анализы забрала... Сижу думаю лезть на потолок или пока рано...

Меня смущает несколько показателей... Это флора палочковая - в большом количестве, лейкоциты в ц.к. 5-10, нормы не написаны... Только результат... Вроде почитала пишут предел 20-30... Завтра врача пытать буду!остальное вроде гуд, и флора обильная...

Кто тут шарит в этом деле, растолкуйте глупой белке!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет,птицы!

прискакали мы от врачицы,8600 и 68 см.сделали прививки,это 3й раз Гексион,Превенар и ротавирус.

 

у меня тоже родинок дофига...и у мужа.надо будет провериться :think1:

 

Белка,кажись до 20 и есть норма...здесь выкладывали табличку,поищи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хирург, который мне ногу шил, он же онколог. Сказал, что нужно удалять одну от греха подальше - она из тех, что перерождаются:( А у меня на знакомую знакомых деньги собирают - тоже думала, что родинки - чепуха, а теперь меланома :( Правда, у нее сантиметра четыре была, Но я все равно на потолок полезла.

 

Белка, 5-10 - это, по-моему, когда просто попались лейкоциты. Воспаление - от больших чисел начинается, по-моему.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  думаешь жракать антибиотик стоит только выше 20... Обычно у меня там вроде 1-5... Или нет смысла сравнивать с добеременными анализами?

 

Белка, 5-10 - это, по-моему, когда просто попались лейкоциты. Воспаление - от больших чисел начинается, по-моему.

да вот это только в цк, во в?@#$%& 0-1

 

busiko,  я пока стараюсь не думать про такие страсти... Рискую и загорать с ними... Но по хорошему надо не дрожать, а пойти пробу сдать...

Ссылка на это сообщение

(Подпрыгивает) а мне посылочка в обувной коробочке пришла! Только я ее в пятницу заберу, потому что у меня докУментов нету :)

 

Белка, хорошие у тебя анализы насколькл я помню нормы! Ты - женщина с обильной флорой (хихикает)

 

Милан,  а санацию перед бублика по результатам мазка назнаяают? Или всем полряд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :think1: кавойта тут няшит-то...... щас вот как челку нахухорю, глазья накрашу(главное щеточкой в глаз с непривычки не попасть) спихну Белку и Ларика с люстры и таво..... на дискотэку пойдем :girl_dance: тынц-тынц-тынц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, а санацию перед бублика по результатам мазка назнаяают? Или всем полряд?

мой Г в ЖК, даже при наличии через две недели лейкоцитов (до 30) после установки бублика, сказал что не надо ничего вставлять, мол это норма. Иухенька в панике совал в себя Каждые 10 дней свечи.. Мазок был хороший до родов.
Ссылка на это сообщение

Милан,  ну правильно сделала! Тут лучше перебздеть...

Пока я попала на тебя, а роды что спровоцировало? Шейка не выдержала?

 

Цвяток, :D жалко свечек для головы не придумали...... (обиженно) от всем в палате назепам на ночь выдавали, а офиногешке нет..... токмо валерьянку

Да, я бы курсом такие свечи закупила))) Офиногешка выглядел самым збагойным? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Милан,  да, сдала, он входит в обязательные, там ок все, ну палочковая флора без особенности эпителия, ниче не выявлено,ттт из всех щелей так сказать )

Ссылка на это сообщение

Сегодня Рыжик по Чучиндриному совету взял жениха за Ж чтобы повести его в октябре на Э....а он сказал подожди, че то неожиданно как то....через месяц уже ....я ни че отвечать не стала, не разговариваю с ним :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...