Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Рыжик♡, :D ну ты Рыж маладес! танки грязи не бояцца... :Pделикатность энто по нашему.... ты ж яму нежно так надуй в уши, шо мол анализы прокиснут, колбасу тереть зимой холодно и в лаборатории шквозняк.... и вообще прикинься пичалькой и скажи хачунимагууу :friend:......давай-давай. капли на мозг... чавой ему всего-тось ишо разик колбасу потереть, остальное все дело техники

 

:Crazy: хотя я тоже за такое неожиданно все время хочу волчика сковородой по башке приложить....... долдонишь-долдонишь, а потом честные глаза и чо.... прям сейчас? :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне кажется, что он меня не любит....поэтому такая реакция....сказал мне еще что ему требуется время переварить информацию....если бы любил ни че бы не переваривал

 

Ничего не хочу ему больше говорить, послать только хочу....но терплю пока

 

И еще плакию

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет - еле приползла, был знатный ас с металическими хренями. Меня что-то завотделением облюбовал в плане обозреть мой глубокий внутренний мир. В итоге - все последствия перелома, дали, пардон гемморой и трещину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто хочется, чтобы папка тоже был(вздыхает)...за эко заплатить я и сама могу, это ваще не проблема

 

Рыжик,а мне кажется мужики просто боятся всяких медицинских манипуляций...

любит-любит))) уже сбежал бы давно ;)

любит, пока ничего не надо делать и он в зоне комфорта.....но он ведь все знает, всю мою историю....неужели еще что то нужно объяснять, как я сильно хочу и уже дышать не могу, потому что смысла не вижу...мне кажется если бы любил, все понял бы
Ссылка на это сообщение

Рыжик, мне кажется, что пока ты к нему пристаешь, то чешешь его эго. А если он почувствует, что Рыжик и сам сусам, может заволноваться.

Ссылка на это сообщение

бусик,а чего делать сказали?

 

рыжик,ну шевелиться никто не хочет,на самом деле))) мужики,они такие...особенно взрослые.ты мордочку жалобную корчи и скажи пару раз,как сильно детей ОТ НЕГО хочешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сказали, что если хочу - можно все отрезать. А если не хочу, можно и мазями попробовать обойтись. Ну и 15 минут ушло на обсуждение какой "интересный" был у меня прошлый год.

Ссылка на это сообщение

Сказали, что если хочу - можно все отрезать. А если не хочу, можно и мазями попробовать обойтись. Ну и 15 минут ушло на обсуждение какой "интересный" был у меня прошлый год.

хм...а отрезать-это навсегда и можно забыть о проблеме?мне кажется,мази только временно помогают..

у меня после родов тоже кровь бывала,сейчас прошло вроде.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, так, Рыжий опять в философию полез..... любит-не любит.... устроила мине тут ромашку...... :D а ты сама-то того? любишь?... гречку-то? :D:almirena: не плакий давай.... тебе ишо нервов эге-гей скока надо, не трать на фигню...

 

во, Аноля дело говорит...... часать яво надо за самолюбию... ну шо сделаешь, не свезло нам в энтой жизни. женчинами уродилися..... ;) зато бусиков дают

 

busiko, :friend: а может мазькою для начала? а тебя вообще-то беспокоит что кроме выделений замеченных? :Crazy: чота не люблю я все эти "рэзать"

 

:sorry: от вы про мужуков...... тут чучундрик-то шевелиться не хотел.... токмо понимал, что пока не пойдет, от него не отлупятся.... а вы мужуки-мужуки.... куды им хотеть-то и бежать вперед паровоза...

 

;) ни нада Рыжику "сам" .. он слабый женчин и должен хотеть платьичко....... не вытряхывайте птицу из образа..... пущай хочет дитю от жониха а не от донора...

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Боятся они... Что они не аштфа-самцы по результатам анализов... Мой точно боится, хгтя бил себя в грудь и олещал все что надо (ну кроме массжаа простаты)

Вон как переживал, что мало жидкостей выливается)))

На деле готов был только витаминки жрамкать...

И мы боимся, просто мы уже столько в этой каше варимся - и какашки козьи есть готовы :(

Правильно Аноли пишет - лаской и хитростью. Перегнешь - в пампасы убежит думать

 

busiko,  ты - геройс страшного доктора прошла :) я за мази, если можно не резкть... После родов все равно обострится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:) а чучундер сегодни в ванной плакил...... птицу довел маман..... он пришел и стал пугать птица, мол и в ванной аккуратней держи, шоб не громыхнуть и тю дю...... моих нервов хватило на 15 минут, потом :Crazy: пришел офиноген и рявкнул, шо он итак дышать боиццо уже с декабря и дополнительнно накручивать воопче незачем...... :sorry: короче поругались..... :D а потом я глажкой рубашек сублимировала.....

 

Иухенька, вы как с маманом?

 

:hohot: Цвяток, не гони на охотника...... вона он как выделял, старалси.... поди ночами не спал, подушку грыз со страху

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не плакий, чучундрий, все они толстокожие и не понимают наших нервов :(

 

Рыжик, я не знаю что сказать, но мне кажется что жениху просто лень куда-то идти что-то делать... Все они такие, пока не припрет-будут тянуть кота за яйца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот верите нет...не хочу я уже не хитрить , не изворачиваться..я всего этого уже нахлебалась, хочу чтобы понимание было....а то опять как трудность какая , то вся на меня свалится, мужчина тоже должен хотеть, а не облппошенный очнуться....короче мораль такова, что не в его возрасте рожу гнуть и эго свое тешить, если бы семья и дети входили в планы уцепился бы за эту возможность

 

 

Ссылка на это сообщение

В смысле - узлы отрезать, потому что в беременность может обострение быть. Но потом они опять могут вылезти. В общем, пока мазями обойдусь.

Чучундрий, не плакай! Мамо посылай.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...