Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  мама приезжала после работы практически каждый день первые полгода. И каждый раз, уходя она нам говорила, чтобы мы не забыли ребенка на балконе и не утопили в ванной :Crazy:

Я тогда обижалась, яжежмать!!! А теперь все бы отдала. Чтобы она приехала к будущим внукам....

Ну все, опять плачу :(

 

Рыжик♡,  я верю, что ты нахлебалась, что хочется решительных действий. Только он, видишь, считаем себя мв полном расцвете сил и никуда не спешит. Я не оправдываю, сама ььюсь с этими качкствами. Просто большинство такие

Ссылка на это сообщение

Если вы думаете что он горюет и пытается как то общаться с рыжиком и прояснить ситуацию, то нет!...полностью удовлетворен своим ответом (т.е. он бедняга на которого давит сварливый рыжик, а сварливый)

 

Вспомни говно, вот и оно....пишет рыжику какую то уйню...как будто ничего не случилось

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :almirena: не плакий, друх, тебе нервничать низя теперь...... да я все понимаю..... просто уже столько всего внутри накопилось, что мне б щас проораться и пару сервизов с балкона выкинуть, глядишь и полегшало бы..... а тоже низзяяяяя.... вот и завожусь на фигню всякую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :almirena: и ты тама не грусти давай..... ты хочешь идеальных отношений, чтоб все было как рыж задумал..... так не бывает.... согласится мушчина, никуда не денется..... а шо ты хошь...... волчик тоже никогда не извиняется..... просто делаем вид, что проехали....

 

Рыжик♡, :embrace::kulachki: тока без трупов, а.... его закапывать тижало, а у мене спина еще болит :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  вот Рыжик, я тебе целый пост сочинила философский! Пожалуй пока подожду, что остограмленный жоних предъявит!

 

busiko,  ты мой героище! Хорошо что есть волшебные мазюки! А после родов посмотришь, нужня ли брутальные меры! Пока пусть организм кинет на создание новой жизни! :)

 

Цвяток,  когда там уже твое узи!? Интересно сколько в тебе человечков )))

Ерзаю тут от нетерпения! ;)

 

А я завтра иду сдаваться в ЖК! Надеюсь правильно записала время! Фуф! А мужайка к андрологу едет! Так что подержите за нас кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi,  @@@@@@@ вам всем троим! Белка, при слове узи у меня начинает дергаттся глаз и трястись подбородок :Crazy: Это какой-то не страх, а ужас (( Всерьез подумцваю дождаться скрининга, боюсь, что плохое скажут - никогда так не былг... Сколько уж есть челоуечков - всем рады, лишь бы были они... По плану 23 на прием и сразу узи :)

Чучуня, ты плакий, нужно напряжение сбросить... Все хорошо, птичка, можно выдохнуть :)

Ссылка на это сообщение

Привет стая! Спасибо за кулачки!

 

Я что то в непонятках... На сайте одно время приема написано, но там главная страницу, которую не факт что и раз в год обновляют... А в журнале время приема другое...так что надеюсь время в журнале надежнее, а то обломают белку )))

Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Мы с прогулки притащились..холодно бррр

 

Рыжик взаимопонимания вам!Поговоришь и все разъяснится!В каком фильме то так было?"Тебе надо подумать?хорошо.дней 5.Не торопись.До среды еще есть время."

 

Квуми!Чтоб в ЖК супер-пупер ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Qumi, кулаков тебе! Я, кстати, вчера перед врачом встретила белочку - т.к. больничка, куда я ходила, была в живописном парке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан, :D да шо ты, шо ты.... какое из меня щас тело...... е....... обнять и плакать только если :Crazy:

 

:D я тоже злая...... девицу нашу опять не зарегистрировали...... справку млин в роддоме не так написали, мать-перемать..... теперь туды надо тащиться исправлять :girl_mad:

 

Anoli80, (заинтересованно) а чиво ты там жрешь? дай куснуть

 

busiko, о, у нас в парке тоже белочки есть..... как-то джульетта чуть ее не сохотила, пока я зазевалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штофа тоже не против был бы белку сохотить :malicious: .

Птицы, еще завтра подержите за меня кулаки - схожу прогестерон сдам и лг

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже завтра к врачу! Опять буду обследоваться по полной! Каждый год прохожу полную диспансеризацию, а что толку! (( Так что и я выпаду наверное пока из жизни стаи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...