Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, чего напутали?вот какие :girl_mad:И ты писала. что ЗАГС оба родителя требуют..У меня муж один ездил регистрировать, моего согласия там не спрашивали.Муж вообще везде смотался, пока в отпуске был.Я только на мат.капитал доки сама подавала и на пособия писала заявление.

 

Мои кулачки птичкам на обследование!!! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ласка06, :D шо бы написать национальность трэба 2 родителя сразу....... :P хотя в свидетельстве о браке русским по белому написано, что оба русские

а написали одновременно и название района и название города.... а надо только город

 

:Hello: Рыжий, ну шо? лопату доставать?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Остограмленный жених прибежал взъерошенный и с порогу стал на рыжика нападать, что де все надо решать конструктивным разговором, а не забижаться сразу.....и что да он знал про то что надо идти на эко, но не знал что так скоро.....у нас жеж уйма попыток ....яму 18, ну а мне шешнадцать млять....ну рыжик ему Х к носу подвел, сказал что вот теперь он полной информацией обладает и уже будет думать как в ближайшее время провернуть все побыстренькому.....рыжик ( памятуя ол всех ваших напутствиях) грустно вздохнул и ласково сказал, ну думай, думай ;)...и погладил жениха по холке :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кстати да..Достала свид-во о рождении.Национальности ребенка графы нет.А где родители есть,но написано вносится по желанию..Ваш ЗАГС видимо хочет услышать желание лично)))

 

Рыжик!Молодец!!!

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы справку о российском гражданстве отдельно получали! Вы узнайте сразу про нее, это такой вкладыш в свидетельство о рождении. При регистрации ребенка его не дают! Мы про эту справку узнали, когда первый раз с дочкой на море собрались поехать, нам сказали ее сделать, без нее с билетами проблемы будут! Вот я взбесилась, мы с мужем оба родились в нашем городе, у обоих российское гражданство, дочка тоже здесь родилась. Вопрос: кем она еще может быть по национальности?

Чучунька, я надеюсь, что обследуюсь быстро! Там обследование полностью за пару дней делают, ну я в прошлом году так делала, ложишься на целый день в клинику и проходишь всех специалистов и все анализы! А завтра я иду к терапевту, на предварительную беседу! А там не знаю, если что найдут, то уже будут глубже ковыряться! Буду узнавать про свою миому и эндометриоз, может поэтому у меня ни фига не получается! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша там вкладыш нужно если ребенок до 2002 года или 2004 я не помню..а потом нет.это мне при подаче документов на мат.капитал в пенсионном сказали.У меня дочь 2006г.р но он у нас есть.А вот когда получили-провал в памяти :think1:

Ссылка на это сообщение

ласка06,  мы Максу делали гражданство на неделю паспорта сдавали ему в свидетельство штамп на обратную сторону поставили

Я балдею родители граждане рф деть родился на територии рф и кто он..... правильно КИТАЕЦ!!!!!!!

Так что Макс родился 12 а гражданином стал только 26

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл, Штуша Кутуша, :D точно китаец.... я сегодня точно как китаянка выглядела после ночной смены

 

Рыжик♡, :D короче я поняла.... с рыжим конструктивно говорить тока остограмленому жониху можно.......... не даст погордиться даже..... он вот СГ сдал, так поди себя каким героем чувствует, перья пушит..... а рыжик перед ним хопа и новую стратегическую задачу..... не продохнуть прямо ;) вот теперь и пускай к мысли попривыкнет, что вы уже одною лапой в протоколе

 

Штуша Кутуша, :embrace: все получится... просто ты ж недавно начала планировать-то

 

:think1: де тама Белка-то.... под впечатлением от бисплатной медицины? :D

 

Рилл, новостя на ваш роддом ругаются и пингвинов новоиспеченных показывают :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Белка тут! По телефону болтала и вафли грызла ))) никак пост не могла накатать!

В общем учли меня! Надавали гору направлений, надо теперь к 8 утра переть кровищу сдать! Завтра я с утра доставку ждать буду, в пятницу поползу! Врачица отличная! Но на участок не берет к себе... У нас новые два огромных района пока без своих жк и их всех к нам слили... У всех перегруз по этому все к своим, достаточно строго с участками, но на кресло меня даде не щагоняли, карту щаполнили, так что моя участковая грымза до 30 недель не должна меня туда загонять! Скрининг 26 числа у меня выписан, вооот!

 

Муж на кучу всего сегодня сдался... Нашли в анализах перед экошных эндокок в прсеве спермы... В общем врач подозревает что кекс во время беременности справоцировал печальный исход... Т.к. Именно его то и нашли в плаценте((( чупа чупс и кекс есесно под строгим запретом... Пойдем еще на следующей неделе с эмбриологом беседовать чем они обрабатывают спермиков перед эко и не прошел ли враг... И какое было лечение... Если было... Не помним уже, надо данные в карте поднимать, не хочу думать о плохом... Но дело подсудное... У меня вроде чистый мазок... Но чупа чупс то был... В обе. В понедельник будут анализы готовы... Будем смотреть... А то придется мне антибиотики жрать! А на уролога экошной клиники в суд подавать! Такая вот печалька...

 

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@ на все хорошее!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  с учетом тебя! Я не поняла, в клинике уролог просмотрел эндокок этот? Вот засада (((

 

Ну антибиотики пропьешь если что, главное - враг обнаружен! Блин, а мы вообще ни разу сперму не проверяли :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  жоних запоздало доходит до кондиции, но доходит! Но мы то как женщины больше варимся во всей этой теме планирования и ее важности в жизни...мне кажется уже все сказано и сделано! Пусть переварит и выдает конкретику...

 

Цвяток,  да там вообще разводила какой то ... Муж чуть под нож не отправил, при этом ему еще откат бабла заплати... Этого врача я ему конкретно нашла по его вопросам, вот дядька и ткнул в анализ 12года и показал и рассказал, при осмотре там есть подозрение на воспаление... Сидим ждем результат в понедельник...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага в нас чего то родоме ужас ужасный творится последние пару месяцев в стае не писала дабы вас не пугать.... но там пипец каждый раз бога благодарю что мы с Максом в добром здравии свалили от туда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, Бусик уже сползал, сдал кровищу на прогестерон и ЛГ.

А еще я пошла на курсы кройки и шитья! Вчера было первое занятие - и мне очень понравилось!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...