Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штушик, не хочу тебя пугать, но колоноскопию под наркозом не рекомендуют делать, как и гастероскопию - там важен мышечный рефлекс, пациент должен сам чувствовать, как трубка идет. А то есть риск, что ей кишку травмируют. Ну, кстати, мне в этот раз делали упрощенный вариант, более современный - типо кольпоскопии - специальную трубку загнали с воздухом, все там подрасширили и потом в зеркало осмотрели. Вообще не больно было. Хотя передо мной девица верещала на весь коридор - Бусик чуть не поседел. Но девица просто нежной ромашкой оказалась, не закаленной в боях. А еще прикол, оказывается у проктологов принято часовое обозначение анального отверстия. То есть у меня в справке написано, что у меня гемморой на 16-ти часах :))))))))))))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Прювет, птички! Чучуня, а принцесска ночью просыпается-гуляет или чисто на перекусон?

Штуша, и тебе еще порцию кулаков! А чего это вас всех к проктологу потянуло? Ну у Бусика были траблы, а ты чего, пингвин-симулянт? :malicious:

Я пожарила ккбачок и весь съела со сметаной и чесноком :( Теперь опять готовить (вздыхает)

 

busiko,  у гинекологов таж система, у меня была эпизиотомия на 15-30 :D

 

busiko,  а ЛГ разве не в начале цикла сдают?

Ссылка на это сообщение

В начале цикла - ФСГ. ЛГ - лютеиновый гормон от слова "лютик", т.е. желтый :))) То есть в фазе желтого тела.

 

Цвяток, ну у меня у прошлого проктолога в ходу был только ручной осмотр, так вот они всех и запихивали на колоноскопию. А тут завотделением, один из лучших проктологов города - и ни слова про то, чтобы Бусика еще и шлангом исследовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ну она и перекусить, потом поикать, а потом еще на руках покататься.... около часа и выходит в среднем :sorry: блин, я не представляю, че я тут одна делать буду.... волчик в столиццо на пол-дня упорол, у меня уже опять глаза задергались

 

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: от за тебя взялися-то

Ссылка на это сообщение

Я приполз с рентгена, грустный и несчастный :( какие-то страшные слова там написаны и в заключении: нестабильность и какие-то буквы :(

Птиц наверно умирает...

Мне сказали типа эта штука появляется в школьные годы, а после родов обостряется, а поскольку у меня уже была вторая Б, то... Слова "вторая Б " крутятся в моей дурной голове, туда-сюда, плачу...

Ссылка на это сообщение

busiko,  (всхлипываю) поясничный гиперлордоз, субхондральный склероз замыкательных пластинок, нестабильность L5-S1, тела позвонков и МПД не изменены.

 

Чучуня,  дитявка тут вообще разошелся... Орет, визжит, мы уже все оглохли от его визга. Это он на ручках хочет кататься!

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, расслабься - у тебя даже портузий нет :) Реально - последствия Б, нужно в бассейн идти, когда сможешь.

 

Девочки, проголосуйте за меня в конкурсе:

Ссылки скрыты.

. Хоть ночь посплю на нормальном матрасе, а не на продавленном диване :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, по-моему норм у тебя все! Рано в целоофан мотаешься! Я в бассейн ходила, реально помогало, в 7-15 утра пока все спят ездила с подругой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птицы!

а я пока вообще ничего не проверяла,хожу необследованная :malicious:

вчера вечером пошли прогуляться с малыи и зарулили в кафе...так принц сразу орать начал,нефиг сидеть,только ходить и зырить вокруг :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птицы!

а я пока вообще ничего не проверяла,хожу необследованная :malicious:

вчера вечером пошли прогуляться с малыи и зарулили в кафе...так принц сразу орать начал,нефиг сидеть,только ходить и зырить вокруг :Crazy:

Весь в мать! :malicious::hohot:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D а я от думаю....... минут 5 у мене есть...... шо мне больше хочется пожрать или пардон посикать...... :malicious: ни таво ни другова я с утра не делывала..... но для этого надо столкать жопец с дивану, а у мене сил нету..... и вообще у меня только брови щипаны, потому что это можно лежа делать....

 

busiko, и я голоснула

 

:D кстати от.... Милан..... волчик тожа вчера заинтересовался телом.... :D тело выслало его в степную глушь и уснуло

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...