Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ща вам ржаку расскажу... Не хотела до узи ехидничать, но не сдержалась. Охотник вчера няшным голосом вещал собакусу, что скоро за ней еще два пацана будут бегать и за уши дергатт... Ларик-тошнотик не выдержал и ляпнул, что судя по хгч у нас тройня и все девочки, т.к. выше тройной нормы.. Охотник взбледнул, ушел на кухню мыть посуду и, видимо, остограмился - рюмочку заметила в мойке :D

Не буду говорить, что пошутила, боюсь :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: ой хляди, Ларик...... оставят тя в роддоме-то с тремя деуками...... будешь от охотника так пугать.... у Рыжика чоль научилась так с места в карьер.....

 

Шелдон........ може флюктуации какие атмосферные...... мы седни тоже орем дурниной все утро

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я пытаюсь придвинуть к себе коклету из индейки силой мысли :P

А в одной руке принцесса, другой кушать пока не наловчилась? Она в ползунках тусит или спеленутая?

Ааа, блин, она ж голову еще не держит... Я все забыла, как жить

Ссылка на это сообщение

А нефик раздражать меня пацанами... Есть же наследник его многомиллионного состояния, надо и девочку теперь понянькать :) И гадалка мне дочку обещала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ручки свободны, а ножки пеленаю пока.....а то психует и не спит вообще

Ага, я тоже так делала... Вот столбиком спиной к тебе одной рукой низя держать? А другой кушать))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  он боится, что они вырастут , и какой-нить хмырь будет с ними непотребства совершать :Crazy:

У племяшки когда мальчик появился, он .ходил кругами - смотрел как они прощаются, не цалуются ли :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...