Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D давай, призови яво к ответственности.... пущай рассказывает, хде учился развратничать... :malicious: а то Ларика возьмем и к холостяку упорем..... с люстрою

 

Anoli80, :Crazy: чет до мене только что допилило про бусики :malicious: птице обещали купить бусики? а какиииие? :JC_goody: антирееесно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не русский я, но Россиянин

Ныне я говорю, свободен и силен

Я рос как дуб зеленый на вершине,

Водою рек российских напоен

:Crazy:

 

Пингвиненку вцдали стих на праздник... Ладно еще на русском :malicious:

 

О, я тоже про бусики не прочухала! Класс, пингви любят бусики!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D это пингвин воет на луну ночами..... я хотела тот, с бутылем.... и сделать вид, что я календулой полощу горло.... но вы ж птицы ушлые...... скажете, что забухала и общественно запорицаете

Ссылка на это сообщение

Тут недавно была тема про подарки на рождение, нужны ли мол)))) так куры понабежали и давай квохтать, что мужики и так устали, пока лялек делали)))))

 

Anoli80, гыы ну принц тебе даст не спеша выбрать, ага

и не говори... Засада

А тебе волчик чаво подарит?

Ссылка на это сообщение

Ох уж этот Чучундрик....лишь бы че то в рот утянуть :D

 

Буся....я тут тожа эта .....в шмачки-моторачки хочу подотьси :Crazy: Только шить я умею, вернее шила раньше....хочу швейную машину приобрести сейко и шить по готовым выкройкам. Мой тебе респект....дело хорошее ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штушик я в шоке.....а тебе по што тако издевательство назначили, ты поди жалобился у врача на кишечник иль желудок (чешет затылку).....я помню когда я ходила к проктологу с жалобами на сильные запоры, он меня посмотрел и сказал что колонкоскопия это крайний случай и если мне сильно неймется выдал направление

 

Рыжик♡, :D женчина, ты меня пугаешь.... кто тебя тяпнул за зад?

 

(бурчит) я уже давно только жрачку в рот тяну..... неча тут

Тут твоя ава залипает нет нет....и кажется что пингви тянет в рот вибратор.....ну есть такие , сиреневенькие луис альберты ;)
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  откажись ты что, это очень травматичная процедура, а кишечник вещь нежная....ее назначают если есть подозрение на непроходимость либо опухоль в кишечнике....тебе это ни нать!

Ссылка на это сообщение

привет птички! :D я вот тоже глядя на Чучунькину аву чуть кусок колбасы мимо рта не пронесла! это ты перед чупа чупсом тренируешься? :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я в шоке... Рыжик умеет шить?

 

Штуша, ничего себе у них приколы... Чего они такого хотят увидеть в опе бедной птицы??? Относящегося к планированию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

а Белка сегодня забеганный! хочет спать есть и не работать! а завтра к 8 ему надо ползти в жк испытывать перлести взятия кровищи в бесплатной медицине!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я тоже уже думаю, что они тупо с меня денег хотят побольше содрать! Там же еще к ним нужно ложиться на пару дней, все платно! Они уже план обследования мой в страховую отправили, уже на 70 тысяч!

Ссылка на это сообщение
:P а я тоже шить умею и вязать всем чем можно, и варенье , как Матроскин :confusion: скромно так присоседилась к команде рукоблудниц!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вереффкина, привет! Как у вас дела?

 

(забижается)....рыжик вообче многа че умеет и вязать тожа :P

Не обижайси :) моя в восхищении! Я просто сама не умею шить )))

Нет, ну все пингвины талнтливые , красивые и умные! Горе от ума, видимо :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да ну их с их разводом на деньги! лишь бы порезать!у меня мужа тогда уже под нож. этот гад из экошной клиники уже отправил, и ему за это типа еще бабла отстегнуть надо было, ну мы сначала вроде надо мол значит надо, а потом как то очухались! че за хня! а сейчас выясняется что варикоцеле там в совсем легкой стадии и нахрена эти резки ненужны! ттт, пиявки и таблетки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...