Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша,  уфф...конечно, ты лучше это мать ....сбегай к своему гинекологу и спроси какие обследования и анализы тебе лучше перед планированием сделать, раз платить будет страховая....почки обследуй, печень, сосуды....спину свою опять же

 

Просто рыжик эта...как говорит жених....ленивая старуха! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:Crazy: пойду офиногена к батарее привяжу...... а то прижрет мамО с от злости...... и джульэтту.... угадайте кому на 2 дня досталась джульэтта,пока мамО отбыла на заработки в лагеря :Laie_:

 

Qumi, :D тьху на вас, охальницы.... давай в мой рот колбасу неси.... там уже давно ниче не было :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, хм...а мледшенький сынка вроде у нее есть?он никак с джульеткой, а?

 

Чучуня, сомнително привитый чужой зверь к врартире с новорожденным ребенком! может лесом?! что то перебор...

 

лови вафлю шоколадную!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D поймала на лету, клацнув зубами....... не....... в квартиру я это чучелко пущу только через мой труп..... она у мамо тусит на квартире, ее выгуливать и кормить надобно.... а младшОй как всегда поди в смену.... :sorry: такое ощущение, что они где-то в администрации президента состоят и все время о народе думают.... они ж того... как шо, так они на работе...... я себя прям бездельницей ощущаю

 

(задумчиво) ну и пусть будет не микрофон, а луис альберто.... хоть спинку помассирую и шейку, ежли вибрировать справно будет :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, смотри, сильно не кричи! а то бант оторвется! :D

 

а что кроме папазола можно сожрать от головы? возможно от давления болит ((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не могу брысь от компа! завтра встреча с заказчиком, надо чертежи доделать...а я второй день разбитая, еле ползаю...

Ссылка на это сообщение

А мы на третьем месте по той Икеа, в которой хотим переночевать. Так что пингви, кто не проголосовал - упрочьте упех тута

Ссылки скрыты.

а я вам там шведских фрикаделек дефицитных натырю :)

 

Штуик, как прошаренный в попных вопросах человек, могу сказать, что для гинекологии колоноскопия точно не нужна - там соприкасаются те отделы, что и на ручном осмотре будут видны. И тебе правильно пишут - колоноскопия нужна, если подозревают реальную бяку. Но, со мной в очереди сидела барышня, у который был гнойный свищ. Так вот я поняла, что ты тогда скорую вызовешь в течении часа, а не будешь в инете обсуждать. Хотя общий поход не повредит :malicious: .

 

Рыжик, а я шить не научилась, даже когда в швейном ПТУ преподавала. А теперь решила голову отвлечь, да и машинка стоит без дела - а это последний бабушкин подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...